29 октября 2016                    

Канат Ислам - Патрик Аллотей онлайн видео трансляция вечера бокса в Алматы, где смотреть

Сегодня, 29 октября на "Алматы Арене" в Алматы (Казахстан) состоится вечер бокса, главным событием которого станет, бой за вакантные титулы интерконтинентального чемпиона по версии WBO и интернационального чемпиона по версии IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), между 32-летним казахом - Канатом Исламом по-прозвищу "The Kazak" и 26-летним боксёром из Ганы - Патриком Аллотеем.

Именитый казахский боксёр - Канат Ислам, проведёт свой первый бой на профи ринге в родных стенах. До этого, Канат боксировал в Латинской Америки, в том числе, последних два поединка в США. Напомним, Канат имеет блестящую любительскую карьеру, апогеем которой, стала бронзовая медаль Олимпиады в Пекине 2008 года. В профессионалах Ислам выступает с 2012 года. За это время провёл 21 победный бой, 18-ть из них завершил досрочно. В предыдущем поединке, который состоялся в мае текущего года, Канат нанес поражение техническим нокаутом в 6-м раунде колумбийцу - Хуану Де Ангелю.

Патрик Аллотей дебютировал на профи ринге в 2006 году. Стоит отметить, африканский боксер с 16 лет выступает в профессионалах. За 10-лет выходил в официальный ринг 34 раза, где одержал 32 победы, два боя проиграл. Подавляющее большинство поединков, Аллотей провёл на родине в Гане. В крайнем бою, который состоялся в июне нынешнего года, Патрик в 1-м же раунде нокаутировал соотечественника - Сани Кугблие. Отметим, Патрик обладает плотным нокаутирующим ударом, 78% нокаутов в рекорде африканца на сегодняшней день.  

Определённо африканский боксёр с соперниками уровня Каната Ислама, ещё не встречался. Да он может хорошо ударить, но техника и мышление в ринге на стороне казаха. К тому же, Канат наконец-то будет боксировать при поддержке родных трибун, и безусловно постарается показать все, на что способен в данный момент, а умеет Ислам в ринге многое...Как сложится и чем завершится поединок, смотрите в прямом эфире из Алматы...

Достижения на профи ринге: Канат Ислам (21-0, 18 KO) - Патрик Аллотей (34-2, 28 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Алматы в 18.00 по-местному времени. 15.00 Киев, Москва. Главный поединок вечера Ислам - Аллотей около 22.00 Алматы. 19.00 по-Киеву, московское время.
 

Канат Ислам - Патрик Аллотей результат боя в Алматы, 29 октября

Результат боя победа Каната Ислама единогласным решением судей: 117-111, 116-112, 116-112.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии