9 октября 2016                    

Футбол Украина - Косово, где смотреть отбор чемпионата мира 2018 онлайн

Сегодня, 9 октября на стадионе "Краковия" в Кракове (Польша), передает врестлингуаком, свой третий матч в рамках отбора к чемпионату мира 2018 сыграет сборная Украины. Соперниками украинцев будет команда Косово. Напомним, в стартовой игре к отбору, подопечные Андрея Шевченко расписали мировую с Исландцами 1:1. Три дня назад, сборная сыграла вничью с турками. Причём, Ярмоленко и компания вели походу встречи 2:0, однако не сумели сохранить преимущество, пропустив два ответных мяча. Украинцы смело шли вперёд и дали бой туркам на выезде, особенно смотрелась игра сборной в первом тайме. Во второй 45-ти минутке, немного кондиций не хватило молодым футболистам Украины. Стоит отметить, Шевченко активно заигрывает молодёжь. Тем самым, предоставляя - Бутко, Соболю, Зинченко необходимую игровую практику, а вместе с ней, и драгоценный опыт. Косовары в свою очередь, дебютировали в квалификации с выездной ничьи против сборной Финляндии, 1:1 завершился матч против финнов. Во втором туре, подопечные Альберта Буньяки крупно проиграли соседям из Хорватии. Более классная команда Хорватии, забила шесть безответных мячей в ворота дебютантов отбора.

Футболисты Косово только начинают свой путь в большой футбол, однако уже виден потенциал команды. Сыграть вничью с финнами и навязать борьбу хорватам многого стоит. Несмотря на разгромный счёт, футболисты Косово имели свои шансы против хорватов. У косоваров мобильная и компактная команда.
Безусловно, украинцам сегодня необходимо побеждать. Другого результата от сборной никто не ждёт. Да и сами футболисты понимают это. Как сложится и чем завершится 3-й матч отбора для команды Андрея Шевченко, смотрите в прямом эфире из Кракова...

Начало прямой трансляции матча отбора Украина - Косово в 19.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Украина: Пятов – Бутко, Хачериди, Ордец, Соболь – Степаненко, Зинченко, Коваленко – Ярмоленко, Коноплянка, Кравец.

Косово: Уйкани – Пердедай, Пниши, Рахмани, Пачарда – Алуши, Криезиу – Рашица, В.Бериша, Б.Бериша – Буньяку.
Арбитр — Кевин Блом (Нидерланды)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 3-го тура FIFA World Cup 2018 Russia, Украина - Косово, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча третьего круга квалификации к ЧМ в России, Украина - Косово Вы сможете посмотреть, сегодня 09.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

202 Cable TV
Fox Sports 2 USA
Movistar+ Multifutbol 5
Sportklub 5 Serbia
62 i-CABLE Sport
Futbol 1 Ukraine
OTE Sport 3 HD
Sportklub 5 Slovenia
Abu Dhabi Sports 5
Ipla PL
Polsat Sport News
Std 2 Sport 2
Astro Supersport 3
Kanal Ukraine
Sky Sports Red Button
SuperSport 3 Albania
Dplay DK
Match Football 2
Sportklub 1 Croatia
Fox Soccer 2 Go
Movistar+
Sportklub 5 Croatia

Футбол, Украина - Косово результат ЧМ-2018, 09.10.2016

Результат матча победа сборной Украины. Счет игры Украина - Косово 3:0 (1-0, 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии