9 октября 2016

Маррей - Димитров онлайн видео трансляция финала China Open-2016. Где смотреть

Сегодня, 9 октября на центральном корте Пекина, в рамках Открытого чемпионата Китая по теннису, состоится финальный матч, между второй ракеткой мира, британцем - Энди Мареем и болгарином - Григором Димитровым. Димитров на данный момент 20-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 7-3 в пользу 2-кратного победителя Олимпиады. Для Маррея нынешней сезон складывается достаточно успешно. Британец завоевал трофеи на Уимблдоне и Олимпийских играх в Рио, также Энди впервые играл в финале грунтового мэйджора Ролан Гаррос-2016. Димитров не может похвастаться подобными результатами. Вместе с тем, от Григора давно ждут подобных достижений. В текущем году теннисисты сыграли две игры. На мастерсе в Майами болгарин оказался сильнее 6-7(1), 6-4, 6-3. В Нью-Йорке Энди взял убедительный реванш 6-1, 6-2, 6-2.

На нынешнем турнире болгарин показывает отличный теннис. В первых двух раундах он добыл волевые победы, а в четвертьфинале впервые обыграл Рафаэля Надаля, причём достаточно легко Григор сломил сопротивление Рафы 6-2, 6-4. Энди в свою очередь, не проиграл ни одного сета в предыдущих матчах в Пекине. Оба находятся в оптимальной форме и способны демонстрировать свой лучший теннис. Кто окажется сильнее и станет обладателем трофея в Пекине, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Энди Маррей - Григор Димитров около 14.30 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию четвертьфинала China Open-2016, Энди Маррей - Григор Димитров Вы сможете посмотреть, сегодня 9.10.2016 по следующим телеканалам...