24 сентября 2016                    

АСВ 46: Young Eagles 13, ОНЛАЙН видео трансляция, где смотреть.

Сегодня, 24 сентября в Урания Холе, Ольштын, (Польша) состоится бойцовское шоу АСВ 46: Young Eagles 13. Главным поединком вечера под эгидой Абсолютного чемпионата Беркут, станет бой в лёгком весе, между россиянином - Исламом Макоевым и местным бойцом, 29-летним - Адрианом Зелински.

Ислам Макоев дебютировал в смешанных единоборствах в 2011 году. С тех пор провёл 9-ть поединков, в которых одержал 7-м побед. Единственное поражение Макоев потерпел от именитого чеченского бойца Абдула-Азиза Абдулвахабова, единогласным решением. Напомним, драка с Азизом состоялась 6 апреля 2014 года в рамках Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5. В предыдущем бою, который состоялся 20 декабря в рамках АСВ 27 в Душанбе, Ислам удушающим приёмом в 1-м раунде, одержал победу над бойцом из Афганистана - Базом Мубаризом.

15 Апреля новое шоу АСB-57 смотрите на официальном сайте

Адриан Желински выступает в ММА с 2010 года. За это время провёл 20 боёв, в которых одержал 16 побед. В крайнем поединке, который прошёл 6 мая текущего года на АСВ 35, Желински удушающим во 2-м раунде победил российского бойца - Расула Едиева.

Оба бойца крайние схватки завершили одним и тем же приёмом. От нынешнего поединка стоит ожидать тэйкдаунов с последующей борьбой в партере. Как сложится и чем завершится выездной бой для Ислама Макоева, смотрите в прямом эфире из Польши...

Рекорд бойцов ММА: Адриен Зилински (16-4, Польша) - Ислам Макоев (7-1, Россия)
Начало трансляции бойцовского шоу АСВ 46: Young Eagles 13 из Ольштына в 19.00 по-Киеву, московское время. Главный поединок вечера Зилински - Макоев около 23.00 по-Киеву, Москве.


Смотреть прямой эфир шоу АСВ 46: ЯНГ ИГЛС 13 в Польше, в сможете по ТВ Каналам МАТЧ ПЛАНЕТА и МАТЧ БОЕЦ!, новые каналы появятся на странице ближе к началу шоу, следите за обновлениями.

Онлайн видео трансляция бойцовского турнира АСВ 46: Young Eagles 13 в Польше, где смотреть 24 сентября


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии