16 сентября 2016                    

Чейк Конго - Тони Джонсон ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 161 в Сидар-Парке (США). Где смотреть Cheick Kongo - Tony Johnson сегодня 16 сентября.

Сегодня, в ночь 16 - 17 сентября на арене "HEB Center" в Сидар-Парке, штат Техас, (США) состоится бойцовское шоу Bellator 161. Главным событием вечера, станет бой в тяжёлом весе, между 41-летним французом - Чейком Конго и 30-летним бойцом из США - Тони Джонсоном.

Чейк Конго один из заслуженных ветеранов смешанных единоборств. Чейк дебютировал в ММА, ещё в далёком 2001 году. С тех пор провёл 36 поединков, в которых одержал 24 победы. Француз в своё время дрался в престижнейшем октагоне мира UFC. С 2013 года дерётся в промоушене Bellator. За время выступлений в Bellator, одержал 6-ть побед, два боя проиграл. Первый, 4 апреля 2014 года в рамках Bellator 115, россиянину - Виталию Минакову, единогласным решением. Отметим, поединок с Минаковым являлся титульным. Второй, Мухаммеду Лавалю - раздельным решением. В предыдущем бою, который прошёл в феврале текущего года, Конго раздельное решение, одержал победу над Винисиусом Кейросом. Противостояние с Кейросом, было признано лучшим боем вечера.

Тони Джонсон выступает в боях по смешанным правилам с 2008 года. С того времени провёл 12 боёв, 10 из которых выиграл. В крайней драке, которая состоялась в январе нынешнего года - американец техническим нокаутом в 3-м раунде победил соотечественника - Рафаэля Батлера.

Оба бойца достаточно крепких парня, который способны выдать бескомпромиссную рубку в октагоне. Чейк владеет каратэ, кендо, муай-тай, также занимался греко-римской борьбой. Джонсон по-большей части ударник, занимался кикбоксингом. Нас ожидает зрелище с участием высококлассных и знанных масетров. Не пропустите прямой эфир из Сидар-Парка...

Рекорд бойцов в ММА: Чейк Конго (24-10-2) - Тони Джонсон (10-2)

Начало трансляции вечера Bellator 161 из Сидар-Парка в 02.00 по-Киеву, московское время. Основной кард около 04.00 по-Киеву, московское время.
   

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
Match Boec
Match TV Russia
Spike TV

Чейк Конго - Тони Джонсон результат боя Bellator 161 в Техасе, 16 сентября.

Результат боя победа Чейка Конго единогласным решением судей. Счет боя  Чейк Конго - Тони Джонсон 28-28, 29-28, 29-28.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии