9 сентября 2016                    

Новак Джокович - Гаэль Монфис онлайн видео трансляция полуфинала US Open-2016. Где смотреть прямой эфир Djokovic - Monfils, сегодня 9 сентября.

Сегодня, 9 сентября на корте им. Артура Эша, состоится полуфинальный матч Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде, между лидером мирового рейтинга, сербом - Новаком Джоковичем и французом - Гаэлем Монфисом. Монфис на данный момент 12-я ракетка мира. Счёт личных встреч 12:1 в пользу 12-кратного победителя турниров Большого Шлема. Предыдущая их встреча состоялась, чуть более месяца назад, в полуфинале североамериканского мастерса в Канаде, Новак достаточно легко переиграл Гаэля в двух сетах 6-3, 6-2. Гаэль показывает отличный теннис этим летом, как продолжение хороших результатов француза, выход в 1/2 финала мэйджора в Нью-Йорке. Для Джоковича нынешний турнир складывается очень удачно. Второй раунд Новак пропускал из-за отказа соперника. В третьем, Михаил Южный снялся с матча. В 1/4 финала, отказался от продолжения борьбы Жо-Вилфрид Цонга. Как видим много недоигровок, и минимальное количество затраченных сил. В придачу, главный оппонент Ноле по сезону - Энди Маррей не смог пробиться в полуфинал, проиграв японцу Кеи Нишикори пятисетовый марафон. Гаэль в свою очередь, не проиграл ни одного сета на турнире. В четвертьфинале тягучий француз катком прошёлся соотечественнику - Люке Пуйе, обыграв более молодого оппонента 6-4, 6-3, 6-3.
Оба теннисиста свежи и отлично подготовлены. Как сложится матч за выход в финал US Open-2016, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...
 
Начало трансляции матча Новак Джокович - Гаэль Монфис в 22.00 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча 1/2 финала US Open-2016, Novak Djokovic - Gael Monfils Вы сможете посмотреть, сегодня 9.09.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Fox Sports 4 Australia
British Eurosport
Eurosport Denmark
Eurosport Norway
Movistar+
Dplay DK
Eurosport Finland
Eurosport Portugal
RDS
ESPN Deportes
Eurosport France
Eurosport Russia
Sky Sport 4 New Zealand
ESPN3
Eurosport Germany
Eurosport Spain
TSN4
Eurosport 2 Russia
Eurosport Italy
Eurosport Sweden
TSN5

Новак Джокович - Гаэль Монфис результат полуфинала Открытого чемпионата США-2016, 9 сентября

Результат матча победа Новака Джоковича. Счёт матча Новак Джокович - Гаэль Монфис  3:1 (6-3, 6-2, 3-6, 6-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии