8 сентября 2016                    

Дзюдо ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата России-2016, смотреть прямой эфир из Хабаровска.

В четверг 8 сентября, в столице дальне-восточного края, городе Хабаровск, стартует юбилейный, двадцать пятый Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин. Днем ранее, в среду 7 сентября, прошла процедура взвешивания и жеребьевки Чемпионата России по дзюдо в Хабаровске. Согласно протоколу жеребьевки в 25-ом всероссийском Чемпионате по дзюдо примут участие свыше 500-та дзюдоистов и дзюдоисток. На протяжении трех дней с 8-го по 10-е сентября они разборют четырнадцать комплектов наград в индивидуальном первенстве. А в воскресенье пройде и командный турнир.

На 25-й Чемпионат России по дзюдо, самые большие команды откомандировали сборные: Урала -77 и Северного Кавказа - 69 и Москвы 59 спортсменов.

В первый соревновательный день, 8 сентября будут разыграны два комплекта наград у мужчин, в/к 60 и 66кг а также троих победителей ЧР определят женщины в весовых категориях 70, 78 и +78кг. WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ, ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО 2016, посмотреть которую в прямом эфире вы можете по ютуб плеерам представленным ФДР.....

Онлайн результаты ЧР-2016, из Хабаровска отслеживайте по ССЫЛКЕ. Доступна также и ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ Чемпионата России по дзюдо на 9-е сентября.

Смотреть ЧР-2016 по дзюдо ТАТАМИ-1


Дзюдо, Чемпионат России-2016 смотреть ОНЛАЙН. ТАТАМИ-2



Хабаровск, ЧР-2016 ТАТАМИ-3



Чемпионат России по дзюдо ТАТАМИ-4



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / Канал ФДР
Комментарии