2 сентября 2016                    

Новак Джокович - Михаил Южный Онлайн видео трансляция US Open-2016. Где смотреть прямой эфир 3-го круга, сегодня 2 сентября.

Сегодня, 2 сентября на центральном корте им. Атртура Эша, в рамках 3-го круга Открытого чемпионата США по теннису, свой матч третьего круга сыграет лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович. Соперником 1-й ракетки мира будет россиянин - Михаил Южный. Южный на данный момент 61-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 6-3 в пользу титулованного серба. Стоит отметить, последняя очная игра Ноле с Михаилом состоялась в 1/4 финала. Ровно три года назад Ноле победил россиянина в 4-х партиях 6-3, 6-2, 3-6, 6-0. Южный практически всегда показывает на харде в Нью-Йорке свою лучшую игру. Безусловно, Открытый чемпионат США наиболее удачный из всех турниров Большого Шлема для российского теннисиста. Два полуфинала 2006 и 2010 годах, да и выход в третий круг на текущем мэйджоре можно считать успехом, глядя на выступления последних лет 34-летнего россиянина. Новак является явным фаворитом игры. Михаилу необходимо показать свой лучший теннис, плюс спортивное везение и неудачный день для сверх стабильного серба, в таком случае шансы будут...Как сложится и чем завершится матч 3-го круга для Михаила Южного на US Open-2016, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Михаил Южный около 21.00 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча 3-го раунда US Open-2016, Новак Джокович - Михаил Южный Вы сможете посмотреть, сегодня 2.09.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport Italy
Sky Sport 4 New Zealand
British Eurosport 2
Eurosport 2 Portugal
Eurosport Netherlands
Supersport 6 South Africa
Dplay DK
Eurosport 2 Russia
Eurosport Norge
Supersport 7 South Africa
ESPN3
Eurosport 2 Spain
Eurosport Norway
TSN1
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Sweden
Eurosport Portugal
TSN2
Eurosport 2 Denmark
Eurosport Belgium
Eurosport Russia
TSN3
Eurosport 2 Finland
Eurosport Denmark
Eurosport Spain
TSN4
Eurosport 2 France
Eurosport Finland
Eurosport Sweden
TSN5
Eurosport 2 Germany
Eurosport France
Fox Sports 4 Australia
Eurosport 2 Italy
Eurosport Germany
RDS

Новак Джокович - Михаил Южный результат матча 3-го круга US Open-2016, 2 сентября

Результат матча победа Новака Джоковича. При счёте 4-2 в первом сете в пользу Новака, Южный снялся с матча в связи с травмой. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии