21 августа 2016                    

Бокс Фазлиддин Гаибназаров – Лоренцо Сотомайор финал ОИ-2016, где смотреть трансляцию и онлайн результат боя.

21 августа последний день Олимпиады в Рио нас ожидает несколько отличных событий, которые скрасят воскресный вечер для всех любителей спорта. Для нас наиболее интересными конечно будут финалы Олимпийских игр в единоборствах. Так  в боксерском олимпийском финале в весе до 64кг встретятся узбекский боксер Фазлиддин Гаибназаров и Лоренцо Сотомайор, кубинец боксирующий за Азербайджан.

В красном углу ринга, на финал олимпийских игр в Рио выйдет Fazliddin Gaibnazarov, 25 летний боксер из Узбекистана, в активе которого есть серебро Чемпионата мира и Чемпионата Азии 2015 года. Роста Гаибназарова 169см. Начинал свой Олимпийский путь Гаибназаров с 1/8 финала, где победил неоднократного призера Чемпионатов Азии, индуса Маножа Кумара. Далее в 1/4 финала в тяжелейшем бою, узбек вырвал победу у Гарри Расселла из США и в полуфинале вышел на действующего Чемпиона мира, россиянина Виталия Дунайцева, как раз ему Фазлиддин и проиграл финал в Дохе. Но на Олимпийских играх, ситуация поменялась в сложном бою узбекский боксер все же прошел в финал ОИ-2016. Где его ожидает Лоренцо Состомайор, азербайджанский боксер, кубинского происхождения.

В синем углу ринга, Лоренцо Сотомайор 31-летний кубинский боксер ныне выступающий за Азербайджан. Рост Сотомайора 184см и в этом параметре, азербайджанец, сильно превосходит узбекского боксера. Поможет ли ему это? Скоро узнаем, посмотрев онлайн видео трансляцию финала Олимпийского боксерского турнира в в весе до 64кг.  По дороге в финал Сотомайор был сильнее:
украинца Владимира Матвийчука, Хассана Амзиле из Франции, именитого кубинца Ясниеля Толедо и Артема Арутюняна из Германии.

Смотреть в прямом эфире бой Гаибназарова против Сотомайора, можно по ниже приведенным ТВ каналам, здесь же по окончанию вы найдете результаты финала Олимпиады, следите за обновлениями..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC1
Match Nash Sport
NBCSN

Бокс Фазлиддин Гаибназаров – Лоренцо Сотомайор, онлайн результат финала ОИ-2016, вес до 64кг

Результат боя победа Фазлиддина Гаибназарова решением большинства судей. Счет боя Фазлиддин Гаибназаров – Лоренцо Сотомайор 2-1 (29-28, 28-29, 29-28)


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии