21 августа 2016                    

Вольная борьба ОНЛАЙН видео трансляция Олимпиады в Рио, где смотреть прямой эфир сегодня 21.08.2016. Результаты, вольная борьба.

Олимпийские игры-2016, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 65кг и 97кг сегодня, 21.08.2016 в смотреть ОНЛАЙН в прямом эфире.
Сегодня, 21 августа в последний день Олимпийского турнира по вольной борьбе на летних ОИ-2016 года в Рио. Вместе с вольной борьбой закончится и сама Олимпиада. Но сегодня об этом еще рано. Ведь в воскресенье нам предстоит посмотреть в прямом эфире онлайн видео трансляцию Олимпийского турнира в двух весовых категориях до 65кг и до 97кг. А эти веса отлично укомплектованы высоко-техничными борцами, которые наверняка покажут нам красивую зрелищную борьбу, с множеством технических приемов и действий, так, что не пропустите, скоро онлайн вольная борьба на ОИ-2016.
Второй соревновательный день на Олимпийских коврах Carioca Arena 2, обещает быть не менее захватывающим чем первый. Подробнее о фаворитах в весе до 86кг и 125кг читайте ниже.

Вес до 65кг главный фаворит и звезда Олимпийского турнира, итальянский кубинец Франк Чамизо Макрез. Маркез хорошо технично оснащенный борец, что доказал на последнем Чемпионате мира и сегодня попробует повторить. Противостоять ему будут такие гранды вольной борьбы как Сослан Рамонов, чемпион мира из России, Тогрул Асгаров Олимпийский Чемпион из Азербайджана, Магомедмурад Гаджиев Чемпион Европы из Польши. Ну и другие достойные борцы среди которых Давид Сафарян, Андрей Квятковский, Франк Молинаро, Ихтиор Наврузов, Адам Батыров, Мейсапм Насири Мустафа Кайя и другие. Конкуренция высочайшего уровня, засим нас ждет очень интересная борьба, не пропустите прямую трансляцию.

Тяжелый вес до 97кг также изобилует хорошо знакомыми именами. В отличие от предыдущей весовой категории здесь трудно выделить однозначно, главного фаворита. Ведь куда не плюнь везде борцы высочайшего уровня.

В верхней сетке, пожалуй, отдадим предпочтение юному американскому борцу, действующему Чемпиону мира Кайлу Снайдеру.  Несмотря на наличие в его подгруппе таких борцов как Хавьер Кортина, Альберт Саритов, Элизбар Одикадзе и Гергий Кетов, Снайдер, все же, на наш взгляд, Снайдер имеет небольшой перевес.

В нижней сетке турнира конкуренция будет более высокой, здесь будут сражаться: Валерий Андрейцев  Украина, Анзор Болтукаев Россия, Магомед Мусаев (Кыргызстан),  Магомед Ибрагимов (Узбекистан), Реза Яздани из Ирана  ну и, на мой взгляд, главным фаворитом в нижней части сетки является опытный Хетаг Газюмов, осетинский борец представляющий Азербайджан.

Как же получится на самом деле, мы узнаем уже совсем скоро. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию с турнира по вольной борьбе на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро, сегодня 21 августа. Начало в 14:30 по Киеву, Москве или в 17:30 по Астане.

Онлайн видео трансляцию борцовского Олимпийского турнира из Кариока Арены 2 начнется в 14:30 не пропустите в прямом эфире, на ТВ каналах:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match TV Russia
Sky Sport 4 New Zealand

Олимпиада в РИО, вольная борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 65 и 97кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии