20 августа 2016                    

Вольная борьба Рио-2016, ОНЛАЙН видео транслция и результаты, где смотреть 20 августа в прямом эфире

Олимпийские игры-2016, ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 86кг и 125кг сегодня на Кариока Арена 2 в смотреть ОНЛАЙН в прямом эфире.
Сегодня в субботу 20 августа, борцы вольного стиля продолжат розыгрыш наград Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Во второй для вольной борьбы день соревнований мы посмотрим онлайн, все схватки весовых категорий 86 и 125кг.

Второй соревновательный день на Олимпийских коврах Carioca Arena 2, обещает быть не менее захватывающим чем первый. Подробнее о фаворитах в весе до 86кг и 125кг читайте ниже.

Вольная борьба на ОИ-2016, 86кг здесь все кажется довольно предсказуемым, главным фаворитом Олимпийского турнира по вольной борьбе в этом весе является действующий Чемпион мира двух последних годов Абдулрашид Садулаев. Очень велико было его преимущество над остальными борцами на последних ЧМ, чтоб допускать, чо кто-то сможет ему что-то противопоставить. Но тем и прекрасны Олимпийские турниры, что непредсказуемы! На олимпийских коврах явные фавориты очень часто проигрывают, поэтому минимальная интрига в этом весе сохраняется, но если "русский танк", сегодня будут самим собой, то к вечеру наверняка станет Олимпийским Чемпионом. Погладим, посмотрим. Также в весе до 86кг в прямой трансляции мы увидим поединки Шарифа Шарифова (Азербайджан), Омаргаджи Магомедова (Беларусь), Сандро Аминашвили (Грузия), Аслана Кахидзе (Казахстан) и многих других достойных внимания борцов! Не пропустите, видео онлайн трансляцию!

Второй вес, который нам предстоит посмотреть в онлайн трансляции это 125кг. Здесь интрига покрепче. Сразу четыре борца приблизительно равных по силе будут претендовать на Олимпийское золото. Это действующий Чемпион мира Таха Акгуль, бронзовый призер Билял Махов из России, грузин Гено Петриашвили и Ален Засеев из Украины. Учитывая, что трое из них встретятся между собой уже в первых встречах, начнут Засеев - Махов, далее победителя скорее всего будет ждать Петриашвили, мы увидим борьбу самого высокого класса уже с первых минут видео онлайн трансляции, поэтому будьте у экранов вовремя, чтоб не пропустить прямой эфир. Кроме вышеупомянутых спортменов, за награды Олимпийских игр в супертяжелом весе будут бороться Леван Берианидзе (Армения), Джамаладдин Магомедов (Азербайджан), Ибрагим Саидов (Беларусь), Дулет Шабанбай (Казахстан), Аял Лазарев (Кыргызстан) и другие топ борцы.

Онлайн видео трансляцию борцовского Олимпийского турнира из Кариока Арены 2 начнется в 16:00 не пропустите в прямом эфире, на ТВ каналах:  

Олимпиада в РИО, вольная борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 86 и 125кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии