17 августа 2016                    

Бокс ФИНАЛ Олимпиады в Рио Шахрам Гиясов - Данияр Елеусинов онлайн видео трансляция и результат боя, где смотреть, 17 августа.

17 августа на спортивной арене Риоцентро, в шестом павильоне, где проходит Олимпийский боксерский турнир мы посмотрим в прямом эфире 11 поединков, завершающих стадий. Но главным событием боксерского дня на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет финал Олимпийских игр в весе до 69кг между двумя талантливыми боксерами из Азии, Шахрамом Гиясовым из Узбекистана и Данияром Елеусиновым из Казахстана.  Украшение боксерского дня на ОИ-2016, не правда ли?

В красном углу ринга Шахрам Гиясов Узбекистан, ему 23 года, рост 174см, боксирует в весе до 69кг. По пути в финал Олимпиады-2016, Гиясов одолел: испанца Youba Sissokho, Чемпиона Европы-2015 Эймантаса Станиониса из Литвы, действующего Победителя ОИ-2012 в Лондоне, Чемпиона мира,  Рониэля Иглесиаса  и еще одного, действующего Чемпиона мира-2015, марокканца Раби Мохамеда. Как видите, Шахрам Гиясов прошел очень сложный путь к финалу и сегодня для него самый главный бой в карьере, схватка за Олимпийское золото Рио против...

В синем углу ринга - Данияр Елеусинов Казахстан, 25 лет, рост 178см, боксирует в весе до 69кг. Daniyar Yeleussinov - Чемпион мира-2013 года, серебряный призер ЧМ-2015, дважды выигрывал Чемпионаты Азии и еще дважды Азиатские Игры.По пути в свой первый Олимпийский финал Данияр Елеусинов провел на один бой меньше своего нынешнего оппонента. На стадии 1/8 финала он победил британца Джоша Келли, далее в четвертьфинале от казаха пострадал Габриэль Маестре из Венесуэлы, бронзовый призер ЧМ-2013. Ну и в полуфинале Елеусинов единогласным решением одолел Souleymane Cissokho из Франции. Как видите путь на верх для казахского бойца был чуток пороще и наверняка он сохранил больше сил в этой гонке. 
 
Давайте подведем ИТОГО: Данияр гораздо более опытный боец чем Шахрам, он уже обладает множеством титулов и его путь к финалу был менее трудозатратным. Но на стороне узбекского боксера сегодня будут играть жажда побед и вера в себя, ведь по дороге в финал именно он остановил всех фаворитов Олимпийского турнира по боксу в весе до 69кг.  Интригующий бой! Кто же победит в финале ОИ-2016, Елеусинов или Гиясов? Ответ узнаем уже скоро, посмотрев видео онлайн трансляцию боя в 22:30.

Начало финального боя в весе до 69кг в 01:30 по Астане или в 00:30 по Ташкенту
Прямая трансляция финального боя Гиясов - Елеусинов пройдет на ниже следующих телеканалах:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC1
Match Boec

Бокс Шахрам Гиясов - Данияр Елеусинов, онлайн результат финала ОИ-2016, Рио

Результат боя победа Данияра Елеусинова с общим счётом 3-0. Казахский боксёр Олимпийский чемпион Рио-2016 в весовой категории до 69 кг!!!

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии