15 августа 2016

Водное поло, Россия - Испания ОНЛАЙН видео трансляция ЧЕТВЕРТЬФИНАЛА Олимпиады в Рио-2016, где смотреть женское ватерполо сегодня 15 августа.

Сегодня, 15 августа в центре водных видов спорта им. Марии Ленк, в рамках Олимпийских турнира по ватерполо среди женщин в Рио-2016, состоится четвертьфинальный матч, между сборными России и Испании. Напомним, россиянки финишировали на третьем месте в группе А. Испанки заняли второе место в группе В. На стадии группового этапа подопечные Александра Гайдукова уступили австралийкам 4:14 и в 3-м туре итальянкам 5:10, обыграв местных ватерполисток, команду Бразилии 14:7. В свою очередь, ватерполистки из Пиренейского полуострова на стадии группового этапа одержали две победы, при одном поражении. Испанки уступили главным фавориткам Олимпиады - сборной США 4:11. А также переиграли китаянок 12:8 и в упорнейшей борьбе сломили сопротивление венгерок 11:10. Фаворитами предстоящего матча являются испанки, вместе с тем не безоговорочными. Думается, у подопечных Гайдукова будут свои шансы на успех. Как ними воспользуются россиянки, смотрите в прямом эфире из Maria Lenk Aquatics Centre...

Начало трансляции матча Россия - Испания в 00:20 по-Москве.

Прямую трансляцию матча четвертьфинала Олимпиады-2016 по Водному поло Россия - Испания Вы сможете посмотреть, сегодня 15.08.2016 по следующих каналах:

CNBC
TVE 1

Россия - Испания результат матча 1/4 финала ОИ-2016, 15 августа

Результат матча победа сборной России. Счёт матча Россия - Испания 12:10 (2-3, 3-2, 5-3, 2-2).