13 августа 2016                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро Онлайн видео трансляция ПОЛУФИНАЛА Олимпиады в Рио-2016. Где смотреть Nadal - Del Potro сегодня 13 августа.

Сегодня, 13 августа на центральном корте теннисного Олимпийского турнира в Рио-2016, состоится матч 1/2 финала в мужском одиночном разряде, между 14-кратным обладателем турниров Большого шлема, Олимпийским чемпионом Пекина-2008, испанцем - Рафаэлем Надалем и триумфатором US OPEN-2009, аргентинцем - Хуаном Мартином Дель Потро. Надаль на данный момент 5-я ракетка мира. Дель Потро 141-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 8:4 в пользу Надаля. Пусть вас не вводит в заблуждение рейтинг аргентинца. На самом деле Хуан Мартин игрок элитный, в своё время входил в Топ-10 рейтинга ATP-тура, однако рецидив травмы запястья никак не даёт Хуану Мартину стабильно играть на своём высочайшем уровне. К нынешней Олимпиаде Дель Потро подошёл без проблем со здоровьем, и в 1-м же туре выбил из борьбы лидера мирового рейтинга, серба - Новака Джоковича. Переиграв Новака на двух тайбрейках 7-6, 7-6. После победы над Джоковичем, Дель Потро уже не имел права оступится, в матчах против откровенно более слабых соперников. Как результат мы увидим прогнозируемый полуфинал Дель Потро - Надаль. Рафа в свою очередь, выступает на Олимпиаде после травмы того же запястья. Стоит отметить, травма не сказалась на игре испанца, который играет здесь на своём уровне и достаточно уверенно добрался до полуфинала. Лишь в предыдущем туре, Король грунта отдал один сет местному теннисисту - Томазу Беллуччи 2-6, 6-4, 6-2. Как сложится игра двух великолепных и сверх мотивированных теннисистов за выход в финал Олимпийских игр-2016, смотрите в прямом эфире из центрального корта в Рио...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро около 19.30 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча 1/2 финала Olympic Games in Rio-2016, Rafael Nadal - Juan Martin Del Potro Вы сможете посмотреть, сегодня 13.08.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Bravo TV
Viasat OS Tennis

Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро результат матча 13.08.2016

Результат матча победа Хуана Мартина Дель Потро в трёх сетах. Счёт матча Рафаэль Надаль - Хуан Мартин Дель Потро 1:2 (7-5, 4-6, 6-7(5).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии