9 августа 2016                    

Стрельба, спортивный пистолет на 25м, женщины, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию с Олимпийских игр-2016, в прямом эфире, сегодня 9.08.2016.

Национальный центр стрелкового спорта, Рио, Бразилия. Олимпийские игры-2016, стрельба из спортивного пистолета на 25м. Трансляция и результаты, онлайн!
Во вторник, 9 августа  на Олимпиаде в Рио, продолжат свое выступление женщины-стрелки.  В отличие от предыдущих дней стрелковой программы  на Олимпийских играх, сегодня мы сможем сконцентрироваться на одном виде. Ведь во вторник  в Рио будут звучать выстрели лишь спортивного пистолета.
Скачать стартовый протокол:25m.pdf [46,68 Kb] (cкачиваний: 24)

На старт соревнований заявлено  50 участниц, в числе которых и все призеры турнира на 10 метрах. Получит второй шанс и наша Олимпийская Чемпионка Елена Костевич и Нино Салуквадзе из Грузии. Ну и конечно постарается повторить свой успех 19-летная россиянка, Виталина Бацаршкина, она выйдет в тир вместе со своей коллегой по команде Екатериной Коршуновой.  Такой вот интригующий состав, ждет нас сегодня в тире. Посмотреть онлайн, как девушки будут проходить квалификацию, вы не сможете, к сожалению лишь финалы запланированы к прямой трансляции на телеканалах:

Украина - 1-ый национальный канал в 21:35

Россия - МАТЧ! НАШ СПОРТ в 21:35

Не пропустите, мы обязательно познакомим вас с результатами квалификации, так что почаще обновляйте сайт, информация постоянно добавляется.

Рио-2016, ОНЛАЙН результаты: стрельба из спортивного пистолета на 25м, женщины

Определились полуфиналистки:
Антуанета Бобева (Болгария)
Анна Коракаки (Греция)
Моника Карш (Германия)
Екатерина Коршунова (Россия)
Джинджин Чанг (Китай)
Жо Йонг Сук (Северная Корея)
Нино Салуквадзе (Грузия)
Хейди Дейтелм Гербер (Швейцария)

Финальные результаты стрельба из спортивного пистолета на 25м, женщины ОИ-2016

1) Анна Коракаки (Греция)
2) Моника Карш (Германия)
3) Heidi Diethelm Gerber (Швецария)
Полные результаты ЗДЕСЬ:25m.pdf [49,22 Kb] (cкачиваний: 26)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии