23 июля 2016                    

Александр Яковлев - Камару Усман ОНЛАЙН видео трансляция UFC ON FOX 20 в Чикаго (США). Где смотреть в прямом эфире сегодня 23 июля.

Сегодня, в ночь 23 - 24 июля на арене "United Center" в Чикаго (США) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 20. В рамках предварительного файт карда пройдёт бой в полусреднем весе, между 32-летним россиянином - Александром Яковлевым по-прозвищу "Гром севера" и 29-летним бойцом из Нигерии - Камару Усманом по-прозвищу "Нигерийский кошмар".

Александр Яковлев дебютировал в UFC с 2014 года. За это время провёл четыре драки, в которых одержал две победы и потерпел столько же поражений. Дебют у Александра в престижнейшем октагоне мира вышел смазанным. На старте россиянин уступил единогласным решением достаточно сильному бойцу - Демиану Майя, далее поражение от Нико Мусоке, также решением. А вот в предыдущей драке Северный Гром за минуту с небольшим уничтожил - Джорджа Салливана. В неплохом расположении духа подходит Яковлев к противостоянию с нигерийским панчером.  

Камару Усман провёл две драки в рамках UFC. Причём, в стартовой Усман победив Хейдера Хасана добровольной сдачей последнего во 2-м раунде, выиграл титул The Ultimate Fighter Finale. В декабре прошлого года Усман во-второй раз вышел в октагон UFC, где единогласным решением одолел британца - Лиона Эдвардса.

Как сложится бой опытного российского бойца ММА против нигерийского нокаутёра, смотрите в прямом эфире из Чикаго...

Рекорд бойцов ММА: Александр Яковлев (23-6-1) - Камару Усман (7-1)

Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 20 в 23.30 по-Киеву, Москве, Минск. Поединок Яковлев - Усман около 01.30 по-Киеву, Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
FOX
RDS2
UFC Network
Channel 10
Fox Deportes USA
Sky Sport 6 New Zealand
Combate Brazil
Fox Sports 2 Australia
TSN2

Александр Яковлев - Камару Усман результат боя на UFC ON FOX 20 в Чикаго, 23 июля

Результат драки победа Камару Усмана единогласным решением судей. Счет боя Камару Усман против Александра Яковлева 30-25, 30-25, 30-25.  Подробности и Видео запись боя позже, следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии