21 июля 2016                    

Стрельба из лука, молодежный Чемпионат Европы-2016. Смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию из Бухареста

С 18 по 23 июля, в Бухаресте, Румыния пройдет молодежный Чемпионат Европы по стрельбе из лука. В этом Чемпионате примут участие и команды из Украины, России, Беларуси а также друг европейских стран. Согласно расписанию молодежного первенства Европы-2016, в четверг, 21 июня, мы посмотрим индивидуальные соревнования кадетов и юниоров, вплоть до финальной стадии а также бронзовые финалы в обоих видах лука. Вслед за этим пройдут финалы смешанных команд.

Начало прямой видео трансляции соревнований в 15-00 по Киеву, Минску, Москве...

Смотреть видео трансляцию молодежного Чемпионата Европы по стрельбе из лука можно по ютуб плееру представленному ниже, также WrestlingUA.com подготовил для вас набор ссылок с результатами всех матчей сегодняшнего дня. Воспользовавшись ними, вы можете не только посмотреть видео трансляцию но и следить за результатами первенства в прямом эфире... Приятного время провождения., Болейте за своих спортсменов....

Чемпионат Европы-2016, по стрельбе из лука, кадеты, юниоры, видео онлайн трансляция


Дневаня сессия



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / World Archery Europe
Комментарии