10 июля 2016                    

Вольная женская борьба, ОНЛАЙН видео трансляция Гран-При Испании-2016. Где смотреть Wrestling Grand-prix of Spain-2016 сегодня.

Сегодня, 10 июля в Мадриде, Испания продолжается и завершается крупный международный турнир серии Гран-При по вольной, женской и греко-римской борьбе. В заключительный день турнира на испанских коврах померяются силами женщины. И надо отметить, что состав подобрался в большинстве весовых категорий очень интересный.

Например, сборная России рассматривает Гран-При Испании как один из этапов подготовки к Олимпийским играм и привезла в Мадрид очень крепкий состав. В котором присутствуют такие имена как: Наталья Воробьева, Наталья Малышева, Валерия Коблова, Инна Тражукова, Юлия Пронцевич и другие. Также очень сильные составы выставят сборные Казахстана, Польши и Беларуси и США.

В весе до 69кг в стартовой схватке сойдутся Наталья Воробьева и Илона Кратыш. В весе до 75кг Гюзель Манюрова начнет с поединка со Светланой Букиной.
 
Начало соревнований по вольной борьбе в 10-00 по Киеву, Москве, Минску.

WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию стартовые протоколы, сетки жеребьевки, по которым вы сможете следить  за тем как выступают борчини на Гран-При Испании-2016:wf.pdf [118,93 Kb] (cкачиваний: 84)
Также, по приведенным ниже ссылкам, можно смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию международного турнира по борьбе Гран-При Испании-2016 / Wrestling Grand-prix of Spain-2016. Не пропустите прямой эфир уже скоро…

Вольная борьба, женщины Гран-при Испании-2016, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию из Мадрида.

Смотреть ковер: MAT-A | MAT-B | MAT-C | MAT-D


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии