23 февраля 2016                    

Катерина Бондаренко - Агнешка Радваньска где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча на Qatar Total Open-2016, сегодня 23 февраля.

Сегодня, 23 февраля на турнире серии WTA Premier с призовым фондом $2.818.000 долларов, который  в эти дни проходит в Катаре (Доха) состоится матч второго круга. Соперницами за выход в 1/8 финала престижнейшего турнира поспорят, украинка - Катерина Бондаренко и полька Агнешка Радванська. Бондаренко на данный момент 75-я ракетка мира. Радванська 3-я в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 2:1 в пользу Радванськой. Последний их матч состоялся, ещё в далёком 2009 году на харде в Торонто, Агнешка одержала победу в двух сетах 7-5, 6-3. На данный момент полячка один из лидеров мирового женского тенниса. В нынешнем году полька играла в полуфинале Australian Open. Украинка в свою очередь набирает былую форму. Отметим, в первом круге Катя переиграла мильную теннисистку из Германии - Аннику Бек 6-4, 6-4. Как сложится игра 2-го круга на турнире в Дохе, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Катерина Бондаренко - Агнешка Радваньска около 13.00 по-Киеву, 14.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Катерина Бондаренко - Агнешка Радваньска Вы сможете посмотреть, сегодня 23.02.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 1
Ma Chane Tennis
TV3 Sport 2
Ma Chane Sport
Tennis Channel

Теннис Онлайн Результат матча Катерина Бондаренко - Агнешка Радваньска в Дохе:

 
Результат матча - победа Агнешки Радваньской в двух сетах. Счет матча Катерина Бондаренко - Агнешка Радваньска 0-2 (4-6, 4-6)
Текстовая трансляция...
1-сет
6-4 первый сет выиграла полячка
 
2-сет
2-1 с брейком повела Агнешка
5-4 Радванська подаёт на матч
6-4 Агнешка Радванська одержала победу. Украинка покидает турнир, в активе Кати одна победа на турнире высокого уровня.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии