18 декабря 2015                    

Бокс Кубок мира нефтяных стран-2015 онлайн видео трансляция и расписание боев на сегодня, 18 декабря, где смотреть прямой эфир.

Сегодня, 18 декабря на 13-ом Кубке мира по боксу среди нефтяных стран, посвященному памяти Героя Социалистического труда, первооткрывателя нефти в Сибири Фармана Салманова, день четвертьфинальных боев.  В 2015 году в Ханты-Мансийск приехали более 120 спортсменов из разных стран мира, в том числе и из Украины.  В четвертьфинальных боях от нашей сборной будут участвовать:
Утренняя сессия:  Ольга Нбиева 54кг, Мария Боруца 69-75кг

Вечерняя сессия:
  Дмитрий Николаенко 81кг и Владислав Сиренко +91кг.
Полный список участников  четвертьфинальных боев Кубка мира-2015 среди нефтяных стран, качайте здесь: d18-pary.pdf [55,59 Kb] (cкачиваний: 93)

А ниже по тексту мы предлагаем вам ссылки на официальную онлайн видео трансляцию КМ-2015 по боксу из Ханты-Мансийска. По завершению поединков, там же вы сможете посмотреть все четвертьфинальные бои в записи. Приятного просмотра.

Бокс, Кубок мира среди нефтяных стран-2015 онлайн видео трансляция, где смотреть в прямом эфире:


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии