10 декабря 2015                    

Тухугов - Новер ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 80 в Лас-Вегасе. Где смотреть прямой эфир сегодня 10 декабря.

Сегодня, 10 декабря на арене "The Chelsea at the Cosmopolitan" в Лас-Вегасе (США) соcтоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 80. В предварительном файт карде которого, пройдёт поединок в полулегком весе. С участием 24-летнего бойца из Чечни (Россия) - Зубайры Тухугова по-прозвищу "Воин". Соперником россиянина, будет 31-летний боец из США - Филлип Новер по-прозвищу "Филиппинский Убийца".

Тухугов провёл 20 боёв по правилам ММА. В престижнейший октагон мира боец из Чечни выйдет в третий раз. Две предыдущие драки состоялись в прошлом году и завершились убедительными победами Зубайры. Второй бой и вовсе молодой чеченец выиграл нокаутом в первом раунде.

Для бойца из Бруклина, нынешняя схватка будет пятой в UFC. Дебютные три драки, Филиппинский Убийца проиграл. Лишь в предыдущей, Новер одержал победу - раздельным решением судей.

Как сложится нынешний бой и что сможет противопоставить американец россиянину, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
 
Рекорд бойцов: Зубайра Тухугов (17-3) - Филлип Новер (11-5-1)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT в Лас-Вегасе в 00.30 по-Киеву, 1.30 московское время. Поединок Зубайра Тухугов - Филлип Новер около 1.00 по-Киеву, 2.00 московское время.

Зубайра Тухугов - Филлип Новер UFC FIGHT NIGHT 80 Лас-Вегас. Результат боя.

Трансляция завершена! Результат боя победа Зубаира Тугухова раздельным решением судей.
Счет боя Зубайра Тухугов - Филлип Новер 30-27, 30-27, 28-29. Видео запись последнего боя Зубайры Тугухова, позже, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии