21 ноября 2015                    

Дзюдо ОНЛАЙН видео трансляция и результаты Гран-при Циндао-2015. День 2. Обновляется…

Сегодня, 21 ноября в Циндао (Китай) продолжится международный коммерческий турнир серии Гран-при по дзюдо с призовым фондом - 100 000 долларов. На соревнованиях в Китае, примут участие ведущие мастера дзюдо со всего мира, среди них  и некоторые лидеры сборной Украины. Во второй соревновательный день за медали китайского гран при поборются: мужчины в весовых категориях до 73 и 81кг, а также женщины в весовых категорий - 63 и 70кг. Из украинских дзюдоистов во второй день соревнований выступят: Сергей Дребот и Дмитрий Канивец вес 73кг. Также среди участников второго дня Гран При Циньдао-2015 спортсмены и спортсменки из бывших союзных республик. Подробнее, ниже.

Мужчины 73кг:
Мансур Исаев и Денис Ярцев оба Россия, Рустам Оруджов Азербайджан, Дастан Ыкыбаев и Хамза Дидар оба Казахстан, Мирали Шарипов и Гиёсжон Бобоев Бобоев оба Узбекистан.

Мужчины 81кг: Иван Воробьев и Алан Хубецов оба Россия, Абдулхагг Расуллу и Хусейн Рамили Азербайджан, Шахзод Собиров и Яхё Имамов оба Узбекистан, Ерназар Хамзин и Азиз Калкаманулы оба Казахстан, Александр Стешенко Беларусь, Валерий Думиница Молдова.

Женщины 63кг: Пари Суракатова и Екатерина Валкова обе Россия и Мариан Урдабаева Казахстан .

Женщины 70кг: Ирина Газиева Россия, Эстер Стам Грузия и Дилбар Умиралиева Казахстан.

Видео ОНЛАЙН трансляция китайского Гран-при. Циндао-2015 по дзюдо. Финальный Блок


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии