31 октября 2015                    

Надаль - Гаске прямая трансляция полуфинала на турнире в Базеле. Где смотреть Открытый чемпионат Швейцарии сегодня 31 октября.

Сегодня, 31 октября на турнире серии ATP World Tour 500 в швейцарском Базеле. Пройдёт полуфинальный матч. Участниками которого будут: экс-первая ракетка мира, 14-кратный обладатель турниров Большого шлема, испанец - Рафаэль Надаль и француз - Ришар Гаске. Надаль на данный момент 7-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Гаске 11-я ракетка мира. Счёт личных встреч 13-1 в пользу Короля грунта. Примечательно, что единственную победу Ришар завоевал в их первом матче, это случилось в далёком 2003 году на хардовом турнире в Линце 6-2 ret. Тот матч Рафаэль не доиграл. Затем побеждал, лишь испанец. И дело тут скорее в психологии. Ведь не всегда, Надаль был намного сильнее в игровом плане. Сейчас у Ришара, ещё один не плохой шанс переломить плачевную для себя статистику. Как ним воспользуется француз, смотрите в прямом эфире из Базеля...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Ришар Гаске в 15:30 по-Киеву, 16:30 московское время.

Прямую трансляцию матча Рафаэль Надаль - Ришар Гаске Вы сможете посмотреть, сегодня 31.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию полуфинальной игры на турнире в Базеле, Надаль - Гаске. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Трансляция завершена, результат матча Рафаэль Надаль - Ришар Гаске 6-4, 7-6 (7).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии