29 сентября 2015                    

Павлюченкова - Халеп ОНЛАЙН видео трансляция второго круга Wuhan Open-2015. Где смотреть турнир серии WTA Premier в Ухане, сегодня 29 сентября.

Сегодня, 29 сентября на турнире серии WTA Premier в Ухане (Китай) с призовым фондом $2.513.000 пройдёт матч второго круга. Между россиянкой - Анастасией Павлюченковой и румынкой - Симоной Халеп. Павлюченкова на данный момент 32-я ракетка мира. Халеп первая сеяная и 2-я в мировой классификации сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 5-0 в пользу Халеп. Как видим, Анастасия ни разу не побеждала румынскую теннисистку. Предыдущая их встреча состоялась в 1/4 финала турнира в Цинцинате, около двух месяцев назад. Симона победила в двух сетах 7-6(3), 6-2. В предстоящей встречи, также фавориткой является - Халеп. Которая, неожиданно в этом году закрепилась на второй строчке мирового рейтинга. Для успеха - Анастасии необходимо, не уступать румынки в игре на задней линии. Переиграть румынку в другом случае будет проблематично...

Anastasia Pavlyuchenkova в первом круге переиграла именитую соотечественницу - Светлану Кузнецову 6-0, 6-1.

Simona Halep первый круг пропускала в связи с первым номером посева на турнире.

Начало трансляции матча Анастасия Павлюченкова - Симона Халеп около 15-00 утра по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Анастасия Павлюченкова - Симона Халеп? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 29.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Второй раунд Wuhan Open-2015 между Павлюченковой - Халеп, уже скоро...

Симона Халеп - Анастасия Павлюченкова ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Simona Halep - Anastasia Pavlyuchenkova, сегодня 29 сентября.

Трансляция завершена, результат матча Симона Халеп - Анастасия Павлюченкова 6-2, 6-1.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии