2 сентября 2015                    

Сергей Стаховский - Илья Марченко ОНЛАЙН видео трансляция второго круга US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 2 сентября.

Сегодня, 2 сентября на 6-м корте, четвертым запуском пройдёт матч второго раунда открытого Чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде. Между 60-й ракеткой мира, украинцем - Сергеем Стаховским и 138-й ракеткой мира, квалифаером, украинцем Ильей Марченко. Конечно же ребята отлично знают друг друга и неоднократно играли между собой как на соревнованиях так и на тренировках. Но счёт официальных личных встреч на международных турнирах 4-1 в пользу Стаховского. Последняя очная встреча наших теннисистов произошла в четвертьфинале турнира Dallas Challenger в 2013-ом году и тогда победу праздновал как раз Илья Марченко. Фаворитом у экспертов конечно является Стаховский, НО как видите Марченко вполне способен преподнести сюрприз. Получится ли? Смотрите в онлайн трансляции матча Марченко - Стаховский уже скоро.....

Сергей Стаховский в первом круге  в четырех сетах переиграл Джона Миллмана из Австралии 6-1, 3-6, 7-6(3), 6-4.

Илья Марченко  провел два матча в квалифай раунде в которых обыграл японца Хироки Мораю и француза Девида Гуеза. А в первом раунде основной сетки украинец отправил обыграл, француза - Гаеля Монфиса который отказался от продолжения игры в третьем сете при счете 2-6, 6-4, 5-0 в пользу Марченко.

Начало прямой трансляции матча Stakhovsky - Marchenko ориентировочно в 22.30 По-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Сергей Стаховский - Илья Марченко? Мы поможем, все самые интересные игры US Open-2015, сегодня 2.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, КазСпорт, Беларусь 5, полный перечень каналов которые покажут матчи US Open-2015 здесь: нажмите на картинку чтоб посмотреть полный список ТВ каналов
Сергей Стаховский - Илья Марченко ОНЛАЙН видео трансляция второго круга US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015,   сегодня 2 сентября.
Также на этой странице, по ходу матча Стаховский - Марченко, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Открытого чемпионата США Marchenko - Stakhovsky, уже скоро...

Сергей Стаховский - Илья Марченко ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Stakhovsky - Marchenko, сегодня 2 сентября.

Трансляция завершена, счёт матча Сергей Стаховский - Илья Марченко 3-1 (6-4, 7-6, 4-6,6-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии