31 мая 2015                    

Люси Шафаржова - Мария Шарапова ОНЛАЙН трансляция. Где смотреть видео матча Lucie Safarova vs. Maria Sharapova онлайн, сегодня 31 мая.

 
Последним матчем уходящей весны на парижском корте Suzanne Lenglen, станет матч 1/8 финала женского Ролан Гаррос-2015, между второй ракеткой мира, и любимицей публики Марией Шараповой из России и 28-летней чешкой Люси Шафаржовой.

Мария Шарапова, вторая сеяная, без особых проблем пробралась в 1/8 финала по ходу обыграв в 2-х сетовых матчах: Каю Канепи, Виталию Дьяченко и Саманту Стосур.

Люси Шафаржова 13-я сеяная, также провела три, 2-х сетовых матча на нынешнем Ролан Гаррос, в которых поочередно победила Анастасию Павлюченкову, Куруми Нару и Сабин Лисицки. Но победы доставались Шафаржовой все же посложнее 3 тай-брейка из шести выигранных партий.

Прогнозы на матч  Шафаржова - Шарапова достаточно прозрачны, большинство специалистов уверенны в победе Марии. Счет личных встреч между этими спортсменками также говорит в пользу россиянки, 5:1. Но последний матч в 2014 году между Шараповой и Шафаржовой был более чем упорным, 3 сета и все закончились со счетом 7-6. В том матче победила Шарапова.  Каким будет сегодняшний матч Lucie Safarova vs. Maria Sharapova посмотрим уже скоро в прямой видео трансляции.

 Коэффициенты:  победа Шафаржова 3.4 | победа Шарапова 1.33

Люси Шафаржова - Мария Шарапова видео онлайн трансляцию матча ROLAND-GARROS-2015, смотрите на канале Евроспорт 2 или Евроспорт 1. Трансляция матча Lucie Safarova vs. Maria Sharapova, на корте Сюзан Ленглен уже скоро. Сразу после окончания  матча, здесь же будет доступен его результат и, возможно, видео запись лучших моментов матча Шарапова – Шафаржова. Также для всех кто не сможет, по каким то, причинам смотреть видео матча Шарапова – Шафаржова, мы проведем текстовую трансляцию поединка. Следите за обновлениями.

Шарапова – Шафаржова ОНЛАЙН трансляция. Где смотреть онлайн матча Lucie Safarova vs. Maria Sharapova сегодня 31 мая.

1-й сет
7-6 в первом сете Шафаржова

2-й сет
4-4 на подаче Люси Шафаржова
5-4 забирает свою подачу чешка
6-4 Все чешка проходит дальше.

Счет матча Шафаржова - Шарапова 2-0 (7-6, 6-4) в 2-ух сетах сенсационно побеждает Луси Шафаржова


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии