9 мая 2018                    

Динамо - Шахтер 09.05.2018 ФИНАЛ кубка Украины, Прямая ОНЛАЙН трансляция.

Сегодня, 9 мая на стадионе "Днепр-Арена" в Днепре состоится финальный матч Кубка Украины 2017-18 годов. В решающем матче кубка страны встретятся киевское Динамо и донецкий Шахтер. Классическое Дерби или Эль Классико украинского футбола пройдет сегодня в Днепре. Напомним, предыдущая встреча супер-клубов состоялась 14 апреля, в рамках 27-го тура Украинской Премьер-Лиги. На ОСК "Металлист" в Харькове, киевляне одержали минимальную победу 1:0. Владимир Шепелев забил победный гол за "бело-синих".

В предыдущих играх чемпионата, горняки одержали победу над луганской Зарей - 2:1. Динамовцы не сумели переиграть на домашнем поле Мариуполь, 1:1 счет игры. Ничья с Мариуполем, практически ставит крест на чемпионских амбициях киевлян в чемпионате, и победа в кубке является принципиально важной для подопечных Александра Хацкевича. Горняки, в случае победы сегодня, будут близки к "Золотому Дублю". Безусловно, подопечные Паулу Фонсеки,  постараются взять реванш за недавнее поражение в чемпионате, и доказать, что именно они являются сильнейшим клубом страны на данный момент.

Как сложится и чем завершится очередной классический финал с участием ведущих клубов украинского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале Футбол 1.  

Начало прямой трансляции матча Шахтер — Динамо в 20:30 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Гармаш, Буяльский, Шепелев — Цыганков, Вербич — Беседин

Шахтер: Пятов — Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред — Марлос, Тайсон, Дентиньо – Феррейра
Арбитр встречи - Юрий Можаровский.

Футбол, Динамо Киев - Шахтер Донецк, Финал. Кубок Украины 2017/18, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа донецкого Шахтера. Счёт игры Динамо - Шахтер 0:2 (0-0, 0-2). Феррейра на 47-й минуте и Ракицкий на 61-й определили исход финала. 
Шахтер обладатель Кубка Украины 2017/18 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии