29 июля 2017                    

Футбол ЧЕЛСИ - ИНТЕР прямая онлайн трансляция, где смотреть Международный Кубок Чемпионов 29.07.2017

В субботу, 29.07.2017, в Сингапуре на национальном стадионе, в рамках Международного Кубка Чемпионов-2017, состоится третий матч во второй группе где играют Бавария, Челси и Интер. На сей раз будет сыгран поединок между Чемпионом Англии и Челси и миланским Интернационале. 

Матч Челси - Интер прогнозировать который довольно сложно, наверняка будет упорным и интересным.

С одной стороны Челси потерпевшее недавно чувствительное поражение от Баварии, наверняка не захочет больше проигрывать и чтоб не осрамиться перед своими фанатами будет сражаться за очки как полагается, ведь скоро уже Суперкубок Англии и игрокам нужно проявить себя, чтоб попасть в основу. 

С другой стороны Интер, который уже два матча в рамках Кубка Чемпионов выиграл в "сухую" то есть не пропустив в свои ворота. Это впечатляет и говорит о том, что и в матче против Челси, Интернационале вполне может быть "со щитом".  Букмекеры верят в победу Челси, но я думаю правильным прогнозом на матч будет тотал  меньше 2.5.

 Матч Интер - Челси начнется уже через несколько часов в 14:35 по GMT+3.

Где смотреть прямую онлайн трансляцию  Internationale - Chelsea сегодня 29.07.2017, на каких ТВ каналах?

Прямой эфир Бавария - Интер смотрите на: Матч! Футбол 1, Eleven Sports Poland, Sport TV2, DIGI Sport 1, Arena Sport 1, Klik SPORT, Arena Sport 1 Serbia

Счет и результат матча Челси - Интер найдете здесь, же по окончанию игры, следите за обновлениями.  

Футбол, Челси - ИНТЕР онлайн, счет, результат, смотреть

Результат матча - победа Интера. Счет матча Челси - ИНТЕР
1-2
(0-1, 1-1)




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии