20 октября 2016

Элина Свитолина - Ана Конюх онлайн трансляция четвертьфинала Кубка Кремля-2016. Где смотреть

Сегодня, 20 октября, в рамках международного теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля", состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде, между украинской Примой - Элиной Свитолиной и хорваткой - Аной Конюх. Свитолина на данный момент 15-я ракетка мира. Конюх 58-я в рейтинге сильнейших теннисисток планеты. Счет личных встреч 1:0 в пользу хорватской теннисистки. Единственная их встреча прошла в 2014 года на хардовом турнире в Стамбуле, тогда Элина уступила Ане в трех сетах 4-6, 6-1, 1-6. Стоит отметить, после той встречи украинка заметно прогрессировала в туре, и сейчас является одной из главных претенденток на завоевания нынешнего трофея. Украинка здесь посеяна под 4-м номером, вследствие чего, пропускала первый круг соревнований. Во втором раунде, Элина достаточно уверенно переиграла Юлию Путинцеву из Казахстана дважды по 6-2. Конюх в стартовом туре обыграла неуступчивую чешку - Барбору Стрыкову в трех сетах 6-4, 1-6, 6-2. Второй круг Ана пропускала из-за отказа россиянки Анны Блинниковой.

Элина является фавориткой встречи, победа над принципиальной соперницей в предыдущем круге, безусловно придала уверенности одесситке. Как сложится матч за выход в полуфинал Кубка Кремля 2016 года, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Ана Конюх в 13:00 по-Киеву, московское время.

Прямую трансляцию 1/4 финала Kremlin Cup-2016, Элина Свитолина - Ана Конюх Вы сможете посмотреть, сегодня 20.10.2016 по следующим телеканалам...