25 августа 2016                    

Футбол Шахтер - Истанбул Башакшехир, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы-2016, сегодня 25 августа.

Сегодня, 25 августа на стадионе "Арена Львов" состоится ответный матч последнего квалификационного раунда Лиги Европы. Фактически матч за выход в основную сетку розыгрыша Лиги Европы сезона 2016-2017 годов, между донецким Шахтёром и турецким клубом - Истанбул Башакшехир. Напомним, первая их игра в Стамбуле завершилась выездной победой горняков 2:1. Автоголом отличился турецкий футболист - Чикалеши на 24 минуте и гол на счету дончанина - Коваленко. На что подопечные - Абдуллы Авчи, ответили точным ударом - Белозоглу с пенальти на 56 минуте. В целом матч проходил под диктовку футболистов Шахтёра, которые имели возможность, ещё несколько раз огорчить Волкана Бабаджана. Однако спортивной удачи, где-то холоднокровия в завершающих фазах атак нехватило подопечным - Пауло Фонсека. В предстоящем матче, украинцы будут играть дома. Хочется верить, горняки не совершат тех же ошибок, что в матче с Янг Бойз на выезде. Поддержка трибун футболистам Шахтёра гарантированна. Как сложится и чем завершится ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы для донецкого Шахтёра, смотрите в прямом эфире из Львова...

Начало прямой трансляции матча Шахтер Донецк — Истанбул Башакшехир в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Срна, Ракицкий, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Тайсон, Марлос, Коваленко — Эдуардо

Истанбул: Бабаджан — Алкылыч, Айхан, Епуряну, Озотрун — Текдемир, Эмре — Вишча, Моссоро, Мадурейра — Чикаллеши
Арбитр — Иван Кружляк (Словакия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию ответного матча квалификации Лиги Европы Шахтер Донецк — Истанбул Башакшехир, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча за выход в основной турнир Лиги Европы 2016/17 годов Шахтер (Донецк) — Истанбул Башакшехир Вы сможете посмотреть, сегодня 25.08.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Шахтер - Истанбул Башакшехир онлайн результат заключительного матча квалификации Лиги Европы 25.08.2016

Результат матча победа донецкого Шахтёра. Счёт матча Шахтер - Истанбул Башакшехир 2:0 (1-0, 1-0).
По суме двух матчей 4:1 Шахтер проходит в основную сетку розыгрыша Лиги Европы!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии