14 августа 2010                    

Кубок Европы среди юниоров в Германии

В грядущие выходные в столице Германии - Берлине, пройдет Кубок Европы среди спортсменов до 20 лет, который традиционно является отборочным в деле формирования команд на Первенства Европы и мира.
Кубок Европы среди юниоров в Германии
Российская сборная во главе с Игорем Жучковым (девушки) и Владимиром Драчко (юниоры) отправится в Германию после подготовительных сборов в Подольске и Дмитрове.
База СДЮШОР "Динамо-Дмитров" (директор Андрей Савин) уже несколько лет принимает у себя сборы дзюдоистов. Прекрасный тренировочный и тренажерные залы, отличные условия проживания в гостинице школы, домашняя вкусная кухня в столовой и радушие гостеприимных хозяев - все это выгодно отличает дмитровский комплекс от многих других.
Кубок Европы среди юниоров в Германии
В составе российской команды в Берлине выступят такие уже известные спортсмены, как чемпионка России, призер юношеских Первенств Европы Алеся Кузнецова (48 кг), медалист европейского Первенства Этери Сехниашвили (52), призер взрослого чемпионата страны и юниорского Первенства Европы Пари Суракатова (57), чемпионки России (до 17 и до 20 лет), победительницы Первенств Европы (до 17 лет) Екатерина Валькова (63) и Дарья Давыдова (70), чемпион мира среди юношей Антон Кривобоков (+100), победитель Первенства Европы Алан Бетанов (73), победители российского Первенства Бузургмехр Кодири (60), Аслан Лаппинагов (73), тезки Магомеды Магомедовы (81 и 90 кг) и Алексей Казачков (100) и др.
После турнира сборная России проведет несколько дней на международном тренировочном лагере в Берлине.

Источник: judo.ru


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии