14 января 2013                    

Кресла Кулик-систем и здоровый позвоночник

Вы представляете свою жизнь без компьютера? Наверное, нет. Компьютерные технологии проникают во все сферы деятельности. Поэтому многие люди ведут сидячий образ жизни и спустя некоторое время начинают сильно сутулиться. Вам просто необходимо купить кресла Кулик-систем в Киеве. С помощью них вы обеспечите себе здоровый позвоночник и хорошую осанку. 


Задумайтесь о здоровье вашего позвоночника, ведь проблемы с ним могут привести к серьёзным заболеваниям, т.к. неправильно подобранные сиденья обеспечивают сильные боли в спине, а также приводят к смещению или сдавливанию органов.  




Выбирая качественные офисные кресла, вы должны знать, что они, как правило, предназначены для работы за компьютером. Поэтому вам необходимо руководствоваться несколькими критериями.

– Желательно, чтобы у кресел был подголовник. Это дает возможность расслабиться и избежать чрезмерного напряжения мышцам шеи.

– Необходимо, чтобы у спинки регулировался угол наклона. Тогда ваша поясница и мышцы спины будут достаточно расслаблены.

– Благодаря изгибам спинки кресла, поддерживается постоянный контакт со спиной, что обеспечивает её комфорт.

– Обязательно должна регулироваться высота подлокотников. Комфортная высота подлокотников уменьшит нагрузку на плечи и шею.

– У боковых краев сиденья должны быть утолщения. Тогда вы сможете чувствовать себя максимально удобно в этом кресле, а также не будете соскальзывать вперед.

         Для того чтобы  выбрать лучшие кресла для ребенка, вам также необходимо руководствоваться некоторыми критериями. Наиболее подходящий способ такого выбора – это пойти за покупками вместе с ребенком.  Он обязательно скажет, удобно ему или нет. Так как у ребенка позвоночник и мышцы еще не окрепли, то он должен чувствовать в кресле себя максимально комфортно. У детского кресла обязательно должна быть вертикальная и горизонтальная регулировка спинки, регулироваться ее наклон, а также высота сиденья и подлокотников. Желательно наличие мягкой обивки подлокотников.

         А обращали ли  Вы внимание на кресла для руководителей, попадая к ним в кабинет? Эти кресла выглядят дорого и солидно, что подтверждает успешность фирмы. Они должны вписываться в интерьер кабинета. Но прежде всего, человек, сидящий в таком кресле, должен чувствовать себя комфортно. Спина должна быть максимально расслаблена. Руководитель не должен чувствовать дискомфорт, и его ничего не должно отвлекать во время переговоров. Кресло должно регулироваться по высоте, должно соответствовать росту и весу человека. Еще преимуществами при выборе кресел будут поясничная поддержка и наличие подголовника.

Лучшие виды кресел вы найдете в компании Кулик-систем в Киеве. Здесь присутствует широкий ассортимент продукции, разнообразная цветовая гамма, а также прекрасные цены.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии