6 июня 2014

Пять золотых и одну серебряную медаль завоевали борцы классического стиля из Ирана на первенстве Азии среди молодёжи !!!

5 - 8 июня в Улан-Баторе (Монголия) проходит первенство Азии по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юниоров. В стартовый день соревнований разыгрывались награды среди борцов классического стиля - 55,60,66,74,84,96кг.

В первый день первенства Азии в борьбу за медали вступили молодые борцы греко-римского стиля.
Спортсмены из Ирана не знали себе равных в пяти весовых категориях, лишь в весе до 55кг иранский борец - Малеки Бехруз Ирван уступил в финале ERDENEBILEG Puntsag из Монголии.