2 апреля 2014                    

Анонс XIII международного турнира на кубок Бранденбурга - 2014

5 апреля в Франкфурте (Германия) пройдёт кубок Бранденбурга по греко-римской борьбе среди юниоров.



В прошлом году престижный юниорский турнир в Франкфурте проходил в начале лета. На соревнованиях того года принимали участие молодые борцы из России, Белоруссии, Литвы, Польши, Швеции и других стран континента. В пяти из восьми весовых категорий праздновала успех молодёжь из России. Стоит отметить, что ещё около года назад здесь боролся и занял второе место Муса Евлоев (96кг), который уже в этом году выиграл турнир "Ивана Поддубного" в категории до 98кг. Также, триумфатором минувшего года здесь был Абуязид Манцигов в категории до 66кг. В этом году Абуязид стал серебряным призёром "Ивана Поддубного" в 71кг. Вот такой состав участников был на турнире в Бранденбурге в 2013 году. Будем надеяться, что и на нынешнем турнире также заявят о себе молодые талантливые борцы классического стиля. Ведь сейчас мы обязаны делать все для продвижения борьбы в массы. Вот если б у турнира был свой сайт и продвижение сайта взяла на себя сильная интернет компания, то турнир несомненно стал бы еще более популярным. Ну будем надеяться, что все это будет в ближайшем будущем.

Сами соревнования будут проходить в соответствии с новыми правилами FILA в следующих весовых категориях: 50, 55, 60, 66, 74, 84, 96 и 120 кг
(Допуск 2кг.)

Оргкомитет предоставит индивидуальные призы для победителей во всех весовых категориях.

Программа кубка Бранденбурга по греко-римской среди юниоров: (Время Киевское)

4 апреля

19.00 Взвешивание борцов во всех весовых категориях

5 апреля
10.00 - 14.00 Предварительный раунд, четвертьфиналы борцов во всех весовых категориях
16.00 - 21.00 Утешительные схватки, полуфиналы, финалы борцов во всех весовых категориях


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии