12 декабря 2012                    

Выдвижение кандидатуры на должность главного тренера сборной команды Украины по греко-римской борьбе на следующий Олимпийский цикл 2013-2016 гг

26 ноября в городе Алушта во время проведения Кубка Украины среди юниоров по греко-римской борьбе состоялось собрание тренеров-преподавателей, судей и представителей общественных организаций из 22 областей Украины, Автономной Республики Крым, города Киева, и Севастополя. Поводом для обсуждения стал вопрос о выдвижении кандидатуры на должность главного тренера сборной команды Украины по греко-римской борьбе на следующий Олимпийский цикл 2013-2016 гг.

На рассмотрение была выдвинута кандидатура МСМК СССР, обладателя Кубка Мира, серебряного призера чемпионат Европы, семикратного призера чемпионатов СССР, заслуженного тренера Украины, вице-президента Федерации греко-римской борьбы Украины Николая Леонидовича Макаренко.

72  участника собрания - Заслуженные тренеры Украины, судьи национальной и международной категорий, среди которых М. Горбань, С. Шудегов, П. Нагорный, А. Кулишенко, С. Салиев, Г. Комышенко, Л. Валдаев, И. Кукушкин и множество других работников физической культуры и спорта, которым небезразлично состояние греко-римской борьбы в Украины.
Участники собрания обратились с письмом к Председателю государственной службы молодежи и спорта Равилю Сафиулину, где подчеркнули, что Леонид Макаренко обладает неприкасаемым авторитетом и уважением среди тренеров-преподавателей, судей и представителей общественных организаций, и способен внести существенное изменение в систему организации учебно-тренировочного процесса, ликвидировать негативное явление, создать и сплотить коллектив единомышленников для достижения высоких спортивных результатов спортсменами сборной Украины по греко-римской борьбе.

Автор: Юлия Дудник, пресс-секретарь Мариупольской Федерации Единоборств


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
привет Фима     4 января 2013 12:22                           
Фима Кац: ооо, какие люди wink я не спортсмен, поэтому подписываться чужими именами не буду, в отличии от безликого и безыменного Фимы Каца.
В социальной сети я подтер твои сообщения потому что больно уж грубо речь шла о, пока еще живом, Черткове, которого ты так рьяно хоронил. Мнение общественности - это свобода слова, но это еще не значит, что твои лозунги и проклятия в адрес Черткова сбудуться, как и наши мнения по поводу того, кто станет главным тренером.
По поводу "чурбана" - аноним под псевдонимом Фимы - ты меня удивляешь. У чурбанов, про которых ты пишешь нет в обойме имен Филипп. Поэтому ты ошибся хамством. По поводу агитации - это тоже не ко мне. По поводу кандидатур, ты опять не угадал. Из всех кандидатур я бы агитировал за Болата Абдулаева. Но так, как у него есть молодежная команда и результаты. То думаю, что ему есть чем заниматься. Хотя вижу его самым достойным, но не уверен, что он пройдет. Хотя это решит руководство...даже не ФГРБУ, а из министерства молоди та спорту.
Поэтому завязывай свой пустой монолог. Вроде я дал тебе все ответы на твои претензии...
А вообще - советую зарегистрироваться в чате и там ты вполне можешь испражняться, уверен, что найдешь себе там достойных соперников лет по 13 (по своему развитию).
Фима Кац     29 декабря 2012 20:10                           
Под ником Спортсмен по всей вероятности гадит Филя Кадыров ,почитайте что он пишет на официальном сайте греко-римской борьбы Украины,нагло лоббирует на должность Дзигасова,кто имеет другое мнение просто банит.А Коля Макаренко не пройдет,хотя идеальная кандидатура,потому что не даст воровать Камачу и Черткову и будет сдерживать осетинскую мафию.
ivan     16 декабря 2012 22:14                           
Спортсмен, когда обвиняешь кого-то не мешало бы и себя назвать. А то эти анонимы как то уже поднадоели.
Спортсмен     15 декабря 2012 01:27                           
имя Макаренко еще слышал от отца, но он вроде лет 20 не появлялся в борьбе в прямом и переносном смысле. А потом он просрал зал в Белой Церкви.
72 участника - это перебор, там их около 30 внутри было, еще столько же не пустили (достоверный источник проинформировал). Л.Валдаев - если это речь о тренере тяжа Орлова, то он не Л.Валдаев, а А.Валдаев. Хотя может имели в виду Леша Валдаев))))) Кукушкина вообще в то время в Алуште не было
Мариупольская устатая и лысая братва, которая выдвигает Макаренко начинает палиться. А фразеологический оборот "неприкасаемый авторитет" напоминает 90-е, "ликвидировать негативное явление", которое создал Котовой?? Вообщем заказуха еще та)
Почему-то другие кандидаты на тренерское кресло не выделяются подобными письмами, а я уверен, что они есть и их немало