6 августа 2012                    

Ленур Темиров, Василий Рачиба и Евгений Орлов стартуют на Олимпийских Играх.

Понедельник - день тяжелый по определению, но именно сегодня стартуют все украинские надежды в греко-римской борьбе. Тяжелым понедельник обещает быть не только по этому, а главным образом по именам соперников, с которыми предстоит сражаться украинским борцам. Давайте посмотрим, с кем же стартуют  наши атлеты.

Ленур Темиров, Василий Рачиба и Евгений Орлов стартуют на Олимпийских Играх.

60кг – 19 участников, Украину представляет крымчанин Ленур Темиров. Первым соперником Ленура по квалификационному раунду стал казахский борец Алмат Кебиспаев. Напомним, казах - призер двух последних Чемпионатов Мира в Москве и Стамбуле, так что  Ленуру придется сильно постараться, чтоб пройти в следующий круг. Ему не привыкать, а нам остается болеть за Ленура Темирова и держать кулаки.
Ориентировочное начало схватки 15:00 по Киеву. 

84кг – 20 участников, Украину представляет Чемпион Европы 2011 года Василий Рачиба, пожалуй, не ошибусь, если скажу, что Вася наша главная надежда. Квалификацию украинец пропускает и начнет борьбу со стадии 1/8 финала, где встретится с тунисским борцом Хайкелем Ачоури (ACHOURI Haikel). И это единственная хорошая новость жребия для Василия, далее в подгруппе украинца будет сплошная мясорубка. Что ж, мы болеем за Василия и Украину.
Ориентировочное начало схватки 15:45 по Киеву. 

120кг – 20 участников, Украину представляет Евгений Орлов. Женя начнет борьбу с 1/8 финала против действующего Чемпиона Мира и Европы, турка Резы Каялла (KAYAALP, Riza).  Вот такой вот старт.
Ориентировочное начало схватки 16:03 по Киеву. 

Ну что ж, с нетерпением ждем начала соревнований, посмотреть предварительные встречи можно на каналах указанных в разделе, где смотреть олимпиаду.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
ivan     6 августа 2012 16:11                           
Женя поиграл 2-0 (3-0 1-0) и теперь ждет у турка дальше Дреймал баерс и если пройдет то Лопес Нуньез. Так что считаю шансов на бронзу мало
САБ     6 августа 2012 15:44                           
Добрый день!
Какова ситуация в 120?
Спасибо.