7 августа 2011

Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Владислава Петлянского. Радом 2011г.

В ожидании главного события борцовского сезона, лицензионного чемпионата мира, в польском Радоме прошел довольно мощный турнир по греко-римской борьбе.

В этом году мемориал Владислава Петлянского собрал около 150 представителей из 30 стран мира. В числе прочих за медали сражались и олимпийские чемпионы: Стив Жено, Алексей Мишин, Манучар Квирквелия, победители и призеры мировых и европейских чемпионатов: Амбако Вачадзе, Вьюгар Рагимов, Василий Рачиба, Тимофей Дзейниченка и многие другие заслуженные борцы.
Состав сборной Украины на этом турнире выглядел довольно внушительно, но, к сожалению, не принес ожидаемого результата, что перед стартом отборочного Чемпионата Мира выглядит крайне тревожно. Лишь запорожский борец Вьюгар Рагимов смог пробраться в призовую четверку, все остальные довольствовались местами за пределами пьедестала.
Далее предлагаем вам ознакомиться с победителями турнира, а также вы узнаете, какие места заняли украинцы и сможете скачать протоколы соревнований.

Мемориал Владислава Петлянского Радом -2011 год.

55кг (23 участника) протокол:krzyzowka_121_55.pdf [65,23 Kb] (cкачиваний: 60)
1) Арсен Ералиев (Киргызстан)
2) Венелин Венков (Болгария)
3) Вьюгар Рагимов (Украина)
3) Елбек Тажиев (Беларусь)
22) Алексей Василец (Украина)

60кг (30 участников) протокол:krzyzowka_121_60.pdf [69,57 Kb] (cкачиваний: 56)
1) Заур Курамагомедов (Россия)
2) Ербол Калабаев (Беларусь)
3) Иво Ангелов (Болгария)
3) Абдулмохамед Папи (Иран)
5) Константин Балицкий (Украина)
10) Артем Кудык (Украина)

66кг (32 участника) протокол: krzyzowka_121_66.pdf [66,29 Kb] (cкачиваний: 62)
1) Вачадзе Амбако  (Россия)
2) Арчил Турманидзе (Грузия)
3) Канатбек Бегалиев (Кыргызстан)
3) Юрий Денисов  (Россия)
18) Дмитрий Стогнушко (Украина)
22) Андрей Гайдук (Украина)

74кг (31 участник) протокол: krzyzowka_121_74.pdf [70,18 Kb] (cкачиваний: 54)
1) Роман Власов (Россия)
2) Эдгар Бабаянц (Польша)
3) Александр Казакевич (Литва)
3) Невер Зудаж (Хорватия)

84кг (25 участников) протокол: krzyzowka_121_84.pdf [66,31 Kb] (cкачиваний: 68)