13 января 2011                    

В Мариуполе на одного КМС стало больше

Борец греко-римского стиля Филипп Мехинти выполнил норматив кандидата в мастера спорта. 12 января юному спортсмену вручили удостоверение и значок, подтверждающий это звание.

В Мариуполе на одного КМС стало больше

Чтобы заслужить это почетное звание, юный Филипп Мехинти провел два поединка на Чемпионате Украины по греко-римской борьбе среди юниоров. В борьбе за призовое место проиграл мариупольцу Евгению Савета. Однако в финале удалось перебороть Николая КОжухова, также борца из Мариуполя. 

В поединке с ним Филипп и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. По мнению тренера Андрея Матийченко - Мехинти очень способный и трудолюбивый спортсмен. Не исключает - в будущем Филипп завоюет звание мастера спорта. А пока первое в своей жизни удостоверение кандидата спортсмен принимает из рук тренера спортивной школы «Атлетик». Сейчас борец начал подготовку к Первенству Украины среди юниоров. 

Победитель этого соревнования получит право представлять страну на чемпионате мира. Поэтому Филиппу
Мехинти, нужно очень постараться.


Источник: ru.borba.com.ua


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
111     1 апреля 2011 11:20                           
В вас говорит зависть
lego     29 января 2011 00:17                           
Сайт-просто супер! В Украине ему нет равных! Но зачем такие новости писать??? У нас в Запорожье половина зала международники. В том же Мариуполе в спорт-интернате у Лозового В.В. куча мастеров-ровесников Филиппа. Почему новость именно об Филиппе???
ivan     14 января 2011 22:41                           
Уважаемый Захар в душе хочется с вами согласится но с другой стороны я не вижу ничего плохого если имена даже начинающих спортменов узнают наши читатели. Мы ведь рады чего стараемся? Вы думаете этот сайт приносит прибыль? НЕт к сожалению он убыточный и стараемся мы исключительно для того чтоб МОИ Дети и Ваши предпочли стать чемпионами а не наркоманами к примеру. Так почему бы не сказать пару слов о человеке который чего то достиг. Спасибо за ваше мнение мы постпраемся его учесть. Удачи
Zahar     14 января 2011 07:50                           
Я не думаю, что это есть интересной информацией для читателей данного сайта! Такие новости можно писать в местечковой газете, но не здесь!!!