1 ноября 2010                    

Чемпионат Мира по греко-римской борьбе 2010 г. Москва. Вес 120кг. Александр Чернецкий. Видео.

Нам осталось посмотреть как отборолся наш супер-тяжеловес Александр Чернецкий. И сегодня мы Вам это покажем.  Первым на пути Александра к почетному 12-месту встал узбекский борец Сослан Фарниев, встал и уже через два раунда пожалел об этом ибо был уверено повержен со счетом (0:2) (0:1;0:1). Смотрим:

Чемпионат мира по греко-римской борьбе Москва - 2010
Вес до 120 кг квалификационный раунд  Сослан Фарниев ( FARNIEV Soslan ) (Узбекистан) - Александр Чернецкий (CHERNETSKYY Oleksandr)(Украина) (0:2) (0:1;0:1)



В следующем и последнем для Александра Чернецкого туре, на этом чемпионате ему в соперники достался швед Еурен Йохан Магнус.

Чемпионат мира по греко-римской борьбе Москва - 2010
Вес до 120 кг  1/8 финала  Еурен Йохан Магнус ( EUREN Johan magnus ) (Швеция) - Александр Чернецкий (CHERNETSKYY Oleksandr)(Украина) (2:1) (2:3;1:0;6:0 ) Справка: Еурен Йохан Магнус -  бронзовый призеор Чемпионата Европы 2010 Баку;

 

Проиграв шведу Александр Чернецкий прекратил дальнейшие выступление на Чемпионате Мира заняв в итоге 12 место. В целом Сборная Украины по греко-римской борьбе заняла в Москве 11 общекомандное место набрав при этом 14 очков. Как видите повода для гордости особо нет, по этому пожелаем нашим ребятам в дальнейшем только побед! И на ковре и в борьбе с государством которое упорно не хочет замечать этот прекрасный вид спорта.

источник видео: fila-wrestling.сom

Ivan для wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии