10 декабря 2016                    

Результаты Клубного Чемпионата мира-2016 по греко-римской борьбе!

8 - 9 декабря, накануне Чемпионата мира-2016 в не олимпийских весовых категориях в Будапеште, прошел Клубный Чемпионат мира по греко-римской борьбе. Аналог недавно прошедшего Клубного ЧМ-2016, по вольной борьбе.  

В этих соревнованиях, Кубке мира среди Клубов, приняли участие двенадцать команд, среди которых команды из Украины, России, Кыргызстана, Беларуси и Армении. Соревнования проходили в два дня и завершились победой команды из Ирана.

Сборная Украины провела на Клубном Чемпионате мира пять матчей. В двух победила Румынию и США и в трех потерпела поражения от сборных Армении, Венгрии и Беларуси в матче за девятое место.

Сборная России также, на Клубном ЧМ-2016 по греко-римской борьбе пять раз выходила на ковер. В трех поединках россияне одержали победы, над Кыргызстаном, Сербией и Польшей. Дважды россиян в Будапеште ждала неудача, они уступил в матчах против Ирана и Армении, заняв таким образом, шестое место на Кубке мира-2016.

Ниже Wrestlingua.com предлагает вам заключительную расстановку сил на Клубном Чемпионате мира по греко-римской борьбе.

Кубок мира по греко-римской борьбе среди клубных команд, Будапешт-2016. Результаты онлайн

1) Иран-1
2) Турция
3) Иран
5) Армения
6) Россия
9) Беларусь
10) Украина
12) Кыргызстан


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии