14 сентября 2016                    

Греко-римская борьба среди юношей, 2-й день, Онлайн результаты чемпионата мира в Тбилиси-2016, смотреть сегодня 14 сентября!

Сегодня, 14 сентября в Тбилиси (Грузия) пройдёт второй соревновательный день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов. В борьбу за медали 2-го дня вступят юные борцы классики в весовых категориях - до 42, 46, 69, 76, 85 кг. За сборную Украины на ковры нового Дворца спорта в Тбилиси выйдут: Действующий чемпион Европы по кадетам - Владислав Кузько (42 кг), Антон Литвин (69 кг), действующий чемпион Европы в Стокгольме-2016 среди кадетов - Дмитрий Васецкий (76 кг) и Михаил Шендрик (85 кг). Желаем спортивной удачи и ждём первых медалей от украинских борцов классиков на нынешнем первенстве мира в Тбилиси. За результатами борьбы ведущих юных спортсменов мира, следите ниже на странице... 

Результаты 2-го дня чемпионата мира среди юношей Тбилиси-2016. 14.09.2016 (Греко-римская борьба) 

42 кг
квалификация: 
Еркебулан Ардаков (Казахстан) - Manuel STOICA (ROU) 11:5
Adem Burak UZUN (TUR) - Гиорги Чхиквадзе (Грузия)  12:4
Yusei HORIUCHI (JPN) - Заур Алиев (Азербайджан) 2:10
Rohan Prakash BHOSALE (IND) - Анвар Аллахиаров (Россия) 4:3
Хайк Асатрян (Aрмения) - Александр Негода (Беларусь) 4:2
Владислав Кузько (Украина) - Andrew Russell CHAMBAL (USA) 2:0

1/4 финала:
Omid Hossein ARAMI (IRI) - Яхтиор Ботиров (Узбекистан) 3:0
Еркебулан Ардаков (Казахстан) - Adem Burak UZUN (TUR) 2:6
Заур Алиев (Азербайджан) - Rohan Prakash BHOSALE (IND) 9:0
Хайк Асатрян (Aрмения) - Владислав Кузько (Украина) 2:5
 
1/2 финала:
Omid Hossein ARAMI (IRI) - Adem Burak UZUN (TUR) 9:0
Заур Алиев (Азербайджан)  - Владислав Кузько (Украина) 1:4
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Adem Burak UZUN (TUR) - Яхтиор Ботиров (Узбекистан) 1-3
Заур Алиев (Азербайджан) - Хайк Асатрян (Aрмения) 8-6
 
ФИНАЛ:
Omid Hossein ARAMI (IRI) - Владислав Кузько (Украина) 2-1

46 кг
квалификация: 
Фаил Искандаров (Азербайджан) - Laishram Sayon MEITEI (IND) 6:0 туше
Mohammad Mashaealah MEHRABI (IRI) - Niklas Jan Olov Pontus OEHLEN (SWE) 5:2
Mosha Yisrael SCHWARTZ (USA) - Ашот Мхитарян (Aрмения) 0:8
Халис Разхабов (Казахстан) - Елбек Ергашев (Узбекистан) 1:13
Владимир Забейворота (Россия) - Beknazar BAKITBEK UULU (Kыргызстан) 7:5
Ivan Emilov DAMYANOV (BUL) - Лука Ошигава (Грузия) 0:7
Yu SHIOTANI (JPN) - Kadir Kazim KAMAL (TUR) 6:8

1/4 финала:
Nestor Daniel DELGADO RAMIREZ (MEX) - Фаил Искандаров (Азербайджан) 0:8
Mohammad Mashaealah MEHRABI (IRI) - Ашот Мхитарян (Aрмения) 3:1
Елбек Ергашев (Узбекистан) - Владимир Забейворота (Россия) 1:0
Лука Ошигава (Грузия) - Kadir Kazim KAMAL (TUR)
 
1/2 финала:
Фаил Искандаров (Азербайджан) - Mohammad Mashaealah MEHRABI (IRI) 9:0
Елбек Ергашев (Узбекистан) - Kadir Kazim KAMAL (TUR) 6:5
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Mohammad Mashaealah MEHRABI (IRI) - Nestor Daniel DELGADO RAMIREZ (MEX) 0-9
Kadir Kazim KAMAL (TUR) - Владимир Забейворота (Россия) 1-4

ФИНАЛ:
Фаил Искандаров (Азербайджан) - Елбек Ергашев (Узбекистан) 12-3

69 кг
квалификация: 
Александр Маргарян (Россия) - Малхас Амоян (Aрмения) 0:2
Ели Магомадов (Kазахстан) - Zahari Rosenov ZASHEV (BUL)  1:3
Pavel PUKLAVEC (CRO) - Hossam Mahmoud Elsayed Ahmed MOHAMED (EGY) 3:1
Maxwell Thomas WOHLABAUGH (USA) - Yasin Dogukan TURAN (TUR) 0:5
Tamas LEVAI (HUN) - Johannes Gerhardus HULME (RSA) 8:0
Mohammadreza Mahmoud ROSTAMI (IRI) - Улву Ганизаде (Азербайджан) 1:4
Mihael ALADOV (ISR) - Темурбек Юрабоев (Узбекистан) 1:9
Lorenzo Valentin BOTEZ (ROU) - Дмитрий Парацелашвили (Литва) 5:10
Леван Гогуа (Грузия) - Piotr ZABLOCKI (POL)  2:1

1/8 финала:
Raoul Aho LEITHAM (Эстония) - Dimitrios NIKOLAIDIS (GRE) 9:1
Kuldeep MALIK (IND) - Артём Волошкович (Беларусь) 1:3
Gakuyo TAGUCHI (JPN) - Антон Литвин (Украина) 1:0
Акжол Махмудов (Kыргызстан) - Малхас Амоян (Aрмения) 8:2 туше
Zahari Rosenov ZASHEV (BUL) - Pavel PUKLAVEC (CRO) 10:1
Yasin Dogukan TURAN (TUR) - Tamas LEVAI (HUN)
Улву Ганизаде (Азербайджан) - Темурбек Юрабоев (Узбекистан)
Дмитрий Парацелашвили (Литва) - Леван Гогуа (Грузия) 0:3
 
1/4 финала:
Raoul Aho LEITHAM (Эстония) - Артём Волошкович (Беларусь) 0:2
Gakuyo TAGUCHI (JPN) - Акжол Махмудов (Kыргызстан) 0:8
Zahari Rosenov ZASHEV (BUL) - Yasin Dogukan TURAN (TUR) 0:5
Улву Ганизаде (Азербайджан) - Леван Гогуа (Грузия) 3:0
 
1/2 финала:
Артём Волошкович (Беларусь) - Акжол Махмудов (Kыргызстан) 0:8
Yasin Dogukan TURAN (TUR) - Улву Ганизаде (Азербайджан) 3:6
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Артём Волошкович (Беларусь) - Малхас Амоян (Aрмения) 0-8
Yasin Dogukan TURAN (TUR) - Mohammadreza Mahmoud ROSTAMI (IRI) 7-1
 
ФИНАЛ:
Акжол Махмудов (Kыргызстан) - Улву Ганизаде (Азербайджан) 5-3

76 кг
квалификация:
Sandro GREIL (AUT) - Максим Бондаренко (Беларусь) 0:8
Filip SMETKO (CRO) - Насир Гасанов (Азербайджан) 1:4
Hans Uku LEITHAM (Эстония) - Парвиз Муминов (Узбекистан) 5:5
Antonio MALANGONE (ITA) - Istvan TAKACS (HUN) 0:8
Дмитрий Васецкий (Украина) - Koki ARAKAWA (JPN) 5:0 туше
Simon OELLINGER (GER) - Станислав Рыльский (Kазахстан) 1:6
Arturo Abshalom CAMACHO VALENCIANO (MEX) - Акылбек Талантбеков (Kыргызстан)  14:8

1/8 финала:
Ваха Погосян (Aрмения) - Александр Комаров (Россия) 0:8
Sajan SAJAN (IND) - Hosein Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) 0:9
Ali Halil HUNC (TUR) - Szymon SZYMONOWICZ (POL) 12:4
Teodor Chavdarov DOMOZINOV (BUL) - Clay Addison LAUTT (USA) 2:8
Лука Хуцишвили (Грузия) - Максим Бондаренко (Беларусь) 4:9
Насир Гасанов (Азербайджан) - Парвиз Муминов (Узбекистан) 6:0
Istvan TAKACS (HUN) - Дмитрий Васецкий (Украина) 4:1
Станислав Рыльский (Kазахстан) - Arturo Abshalom CAMACHO VALENCIANO (MEX)
 
1/4 финала:
Александр Комаров (Россия) - Hosein Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) 3:1
Ali Halil HUNC (TUR) - Clay Addison LAUTT (USA) 7:1
Максим Бондаренко (Беларусь) - Насир Гасанов (Азербайджан) 0:6
Istvan TAKACS (HUN) - Станислав Рыльский (Kазахстан) 0:8
 
1/2 финала:
Александр Комаров (Россия) - Ali Halil HUNC (TUR) 4:2
Насир Гасанов (Азербайджан) - Станислав Рыльский (Kазахстан) 2:1
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Ali Halil HUNC (TUR) - Hosein Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) 2-1
Станислав Рыльский (Kазахстан) - Максим Бондаренко (Беларусь) 8-0
 
ФИНАЛ:
Александр Комаров (Россия) - Насир Гасанов (Азербайджан) 3-0

85 кг
квалификация:
Hasan Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) - Ilias PAGKALIDIS (GRE) 6:0
Музаффарбек Комилжонов (Узбекистан) - Гиорги Катсанашвили (Грузия) 2:10
Alex Gergo SZOKE (HUN) - Игорь Ярошевич (Беларусь) 6:2
Michal Andrzej DYBKA (POL) - Ville Vaeinoe Juhani SALO (FIN)  4:7
Jakob Edward LOGAARD (SWE) - Медер Абыкеев (Кыргызстан)  1:0

1/8 финала:
Станислав Псеунов (Россия) - Михаил Шендрик (Украина) 6:0
Brandon Scott WHITMAN (USA) - Акоп Багдасарян (Aрмения) 0:6
Markus RAGGINGER (AUT) - Kumar SUNIL (IND)  6:0
Bedirhan TAN (TUR) - Техран Аминзаде (Азербайджан) 3:5
Жантас Нургали (Kазахстан) - Ryohta NASUKAWA (JPN) 4:1
Filip Ralin RADEV (BUL) - Hasan Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI)1:5
Гиорги Катсанашвили (Грузия) - Alex Gergo SZOKE (HUN) 1:5
Ville Vaeinoe Juhani SALO (FIN) - Jakob Edward LOGAARD (SWE) 6:2
 
1/4 финала:
Станислав Псеунов (Россия)  - Акоп Багдасарян (Aрмения) 0:4
Markus RAGGINGER (AUT) - Техран Аминзаде (Азербайджан) 3:2
Жантас Нургали (Kазахстан) - Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) 0:6
Alex Gergo SZOKE (HUN)  - Ville Vaeinoe Juhani SALO (FIN) 3:0
 
1/2 финала:
Акоп Багдасарян (Aрмения) - Markus RAGGINGER (AUT) 1:2
Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) - Alex Gergo SZOKE (HUN) 0:1
 
БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Акоп Багдасарян (Aрмения) - Техран Аминзаде (Азербайджан) 3-1
Jahanbakhsh FOROUZANDEH GHOJEHBEIGLOU (IRI) - Игорь Ярошевич (Беларусь) 1-2
 
ФИНАЛ:
Markus RAGGINGER (AUT) - Alex Gergo SZOKE (HUN) 1-2


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии