15 апреля 2010

Обзор результатов третьего дня ЧЕ 2010 в Баку

Marianna Sastin
Наталья Смирнова встретится с венгеркой Састин в поединке за третье место чемпионата Европы по борьбе

Сегодня, 15 апреля, в Баку (Азербайджан) проходит третий день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Россиянка Наталья Смирнова (весовая категория до 59 кг) в первом круге утешительного этапа победила украинку Анну Василенко (1:0, 1:0). В схватке за бронзу Смирнова встретится с призером чемпионата мира-2009 венгеркой Састин.

Алена Карташова поспорит за бронзу чемпионата Европы по борьбе в Баку

Сегодня, 15 апреля, в Баку (Азербайджан) проходит третий день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Россиянка Алена Карташова (весовая категория до 67 кг) в полуфинале уступила действующей чемпионке Европы украинке Екатерине Бурмистровой (0:2, 1:0, 0:1). В поединке за бронзу Карташова поборется с полячкой Паулиной Грабовской.
Алена Карташова вышла в полуфинал бакинского чемпионата Европы по борьбе; Наталья Смирнова потерпела поражение

Сегодня, 15 апреля, в Баку (Азербайджан) проходит третий день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Россиянка Алена Карташова (весовая категория до 67 кг) с победы стартовала на турнире, победив в четвертьфинале норвежку Майю Эрландсен (2:0, 1:0). Наталья Смирнова не смогла пробиться в полуфинал, уступив Таибе Юсейн из Болгарии (5:0, 0:2, 0:7).

Анна Трусова проиграла в первом поединке на чемпионате Европы по борьбе в Баку

Сегодня, 15 апреля, в Баку (Азербайджан) проходит третий день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Чемпионка Европы-2008 россиянка Анна Трусова (весовая категория до 51 кг) в стартовом поединке уступила призеру чемпионата Европы-2006 украинке Александре Когут (0:1, 1:0, 0:1).