6 августа 2015

Итоги, результаты Чемпионата Европы по вольной борьбе, кадеты, Суботица 2015.

Вчера в Суботице, Сербия  на Чемпионате Европы по вольной борьбе завершили свое выступление кадеты. Турнир выдался довольно интересным и насыщенным хорошими схватками. Немного удручает, что по прежнему никто жестко не контролирует возраст атлетов, что дает возможность некоторым нечистым на руку тренерам добиваться результатов не совсем заслужено. НО эта проблема не сегодняшнего дня и пока не видно, чтоб UWW, хотело бы навести порядок в этом вопросе. Особенно заметны манипуляции в более тяжелых весах, не очень приятно смотреть, когда старые уже сформировавшиеся дядки издеваются над юными ребятами. Мы понимаем, конечно, что это от бессилия добиться результата по своему возрасту, но от этого не легче.
Однако, давайте оставим лирику и перейдем к цифрам. Отличный результат на этом Чемпионате Европы показала сборная команда Грузии. Грузины, честно говоря, удивили в каждом весе у них был техничный и достойный победы борец, поздравляем сборную Грузии не только с победой в общем зачете ЧЕ-2015 но и с тем, что у них растет такая смена.

Что касается украинских борцов, то они завоевали на этом Чемпионате Европы 3 бронзовых награды, и по моему мнению это можно считать удачным выступлением.  Как вы помните, бронзовыми наградами отличились Мухаммед Алиев, Степан Лылык и Юрий Идзинский были шансы и у других наших ребят, но они ими не воспользовались.  Абсолютно неудачными, то есть не принесшими зачётных очков команде стали лишь две весовые категории до 46 и 76кг. Ниже предлагаем вам ознакомиться с полными результатами Чемпионата Европы.

Чемпионат Европы по вольной борьбе, кадеты Суботица -2015. Результаты.