22 января 2015                    

Онлайн видео трансляция международного турнира по вольной и женской борьбе «Иван Ярыгин» - 2015 !

23-26 января в Красноярске (Россия) пройдет престижный международный турнир по вольной борьбе посвященный памяти им. Ивана Ярыгина.
На соревнования в Красноярск прилетели сильнейшие спортсмены из: Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Монголии, Японии, Китая, США и других стран мира. Но главными претендентами на медали, всё же будут борцы из России. Борцы из Якутии, традиционно будут претендовать на победы в лёгких весах - 57, 61кг. Наибольшую делегацию привез Дагестан. Правда, кавказские спортсмены прилетели без двух своих лидеров. Действующих чемпионов мира - Абдулрашида Садулаева (86кг) и Абдусалама Гадисова (97кг). Также, на турнире не выступят - Бекхан Гойгереев чемпион мира-2013 и Магомед Курбаналиев чемпион Европы-2014. Турнир по-праву считается одним из престижнейших в календаре UWW (Объединённой организации борьбы). Ведь в состав участников мемориала, входят и Олимпийские чемпионы и триумфаторы мировых и европейских форумов. Что касается женской борьбы, то тут предположительно, главная борьба развернётся между борчинями из России и Японии. Японскую делегацию возглавила Каори Ичо (трёхкратная Олимпийская чемпионка). Если вы не смогли попасть в Красноярск сегодня, смотрите онлайн видео трансляцию Международного турнира Иван Ярыгин-2015 на нашем сайте. 

Расписание соревнований

Видео онлайн трансляция мемориала «Иван Ярыгин» -2015. Смотреть 23-25 января

По данным ссылкам вы сможете посмотреть видео онлайн трансляцию Гран-При Ивана Ярыгина 2015 из Красноярска.

Трансляция завершена.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
DimkaSosiska     25 января 2015 22:11                           
Сынишка написал стишок я обалдел, решил похвастаться. Положили дитя спать Да и рядом на кровать Монитор включив поярче В Яндекс входим, не иначе Ищем как дитя развлечь Ведь проснется будет петь Мама, папа что такое, А как это, а вот то? Сто вопросов в день услышишь Да и сам уснешь на мыши Дабы не было такого Диво ты купи ручного, А зовут его Хомкастик В Яндекс так и забивай И страничку открывай Не успел малыш проснуться Как звонок в дверь, потянулся И пошел неторопясь, кто там? Что то не слыхать Открываешь дверь ты настежь, К вам курьер с порога, здрасьте! Достает из рюкзака Рыжего ХОМКАСТИКА