12 февраля 2010

Видео обзор самых интересных поединков в/к 84кг с Голден гран-при FILA "Иван Ярыгин 2010"

Предлагаем к просмотру  видео с международного турнира по вольной борьбе Гран-При Ивана Ярыгина - 2010. Сегодня выкладываем видео материалы поединков в весовой категории 84кг. Напоминаем, что в этой весовой категории Украину представляли два борца Ибрагим Алдатов и Тарас Данько серебряный призер олимпийских игр в Пекине. В итоговом протоколе наши борцы заняли 5-ое и 22-ое места соответственно. Судьба свела наших борцов между собой,  уже в первой встрече турнира. Победу в поединке украинцев одержал И. Алдатов, а Т. Данько прекратил, свои выступления на этом турнире. После этого Ибрагим провел еще 2 встречи, в которых победил по очереди американца и россиянина Альберта Саритова и лишь в полуфинале уступил другому россиянину и будущему чемпиону Анзору Уришеву. После этого поражения  И. Алдатов получил возможность бороться за бронзу, но в противостоянии с Сосланом Кцоевым сильнее оказался россиянин, а Ибрагим был вынужден довольствоваться 5местом в итоговом протоколе.  Итак, наслаждайтесь лучшими поединками:

KURKIEV Bekkham (RUS)(85 г.р.) - KORTOEV Koloy (90г.р.)(RUS) (1/8 финала)

TEMEREZOV Nauruz (AZE)(81г.р.) - KZOEV Soslan (RUS)(82г.р.) - (1/8 финала)