11 ноября 2013

Результаты борцов вольного стиля на турнире в Нью-Йорке !!!

9 ноября, в заключительный день соревнований в Атлетическом клубе Нью-Йорка, борцы вольного стиля разыграли комплекты наград.

Спортсмены борцовских клубов США на международном турнире в Нью-Йорке завоевали пять медалей высшей пробы. Только в весе до 55кг борец из Кыргызстана Самат Надырбек Уллу праздновал победу, также стоит отметить золото Александр Богомоева из России, который в финале до 60кг одолел американца Би Футрелла. В целом борцы из России попали в призы во всех весовых категориях, (исключением стало лишь, выступление в весе до 96кг), где весь пьедестал почета заняли представители американской школы борьбы.