9 июля 2011                    

Текстовая онлайн трансляция финальных встреч Baku Golden Grand Prix Finals 2011. Женская борьба.

Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию с международного турнира "Памяти Гейдара Алиева", сегодня на турнире женский день.

трансляцию с международного турнира "Памяти Гейдара Алиева 2011 года"

Итак, после предварительных соревнований наши девушки сумели нас удивить, причем не в лучшую сторону. Видимо, пик формы еще далек.  В вечерней программе нас ожидают финальные встречи женщин и взвешивание борцов греко-римлян.  

Внимание! Начало вечерней части соревнований в 15:00 по киевскому времени.

Остановимся подробно на каждом весе:

48кг
Финал

Мария Стадник (Азербайджан) - Александра Когут (Украина) 2:1 (1:0, 1:1, 2:0)

Бронзовый Финал
Яна Стадник (Англия) -  Михирнисо Нурматова (Киргизстан) Туше

Бронзовый финал
Кристина Кройтор (Румыния) -  Жулдиз Есхимова (Казахстан) 0:2 (0:2, 0:1, 0:0)

Победители:
1) Мария Стадник (Азербайджан)
2) Александра Когут (Украина)
3) Яна Стадник (Англия)
3) Жулдиз Есхимова (Казахстан)

51 кг
Финал

Замира Рахманова (Россия) - Мария Иванова (Беларусь) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Бронзовый Финал
Екатерина Краснова (Россия)  - Гульмира Искакова  (Казахстан) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Бронзовый финал
Наталья Буду (Молдова) - Юля Благиня (Украина) 1:2 (0:1, 6:0, 0:3)

Победители:
1) Замира Рахманова (Россия)
2) Мария Иванова (Беларусь)
3) Юля Благиня (Украина)
3) Екатерина Краснова (Россия)

55кг
Финал

Ида Нерелл (Швеция) – Канако Мурата (Япония) 2:0 (3:0, 1:0, 0:0)

Бронзовый Финал
Ирина Ологонова (Россия) – Татьяна Лазарева (Украина) 2:1 (0:5, 1:0, 1:0)

Бронзовый финал
Аим Абдилина (Казахстан) – Юля Раткевич (Азербайджан) 0:2 (0:2, 3:4, 0:0)

Победители:
1) Ида Нерелл (Швеция)
2) Канако Мурата (Япония)
3) Ирина Ологонова (Россия)
3) Юля Раткевич (Азербайджан)
 
59кг
Финал

Юля Буткевич (Англия) – Сона Ахмадли (Азербайджан) 0:2 (0:1, 1:2, 0:0)

Бронзовый Финал
Айсулу Тинибекова (Киргизстан) – Олеся Замула (Азербайджан) Туше

Бронзовый финал
Катерина Мельникова (Россия) – Кайоко Шимада (Япония) 0:2 (0:1, 0:2, 0:0)

Победители:
1) Сона Ахмадли (Азербайджан)
2) Юля Буткевич (Англия)
3) Олеся Замула (Азербайджан)
3) Кайоко Шимада (Япония)

63кг
Финал

Рио Ватари (Япония) – Гузель Зутова (Азербайджан) 2:1 (0:6, 1:0, 3:0)

Бронзовый Финал
Елена Саймон (Румыния) – Наталья Смирнова (Россия) Туше

Бронзовый финал
Хана Йохансон (Швеция) – Лаура Скужина (Латвия) 2:0 (1:0, 4:0, 0:0)

Победители:
1) Рио Ватари (Япония)
2) Гузель Зутова (Азербайджан)
3) Наталья Смирнова (Россия)
3) Хана Йохансон (Швеция)
 
67кг
Финал

Дарима Санжеева (Россия) – Сара Дошо (Япония)  1:2 (5:0, 0:4, 0:1)

Бронзовый Финал
Валентина Павлова (Казахстан) – Наталья Паламарчук (Азербайджан) 0:2 (0:6, 0:7, 0:0)

Бронзовый финал
Татьяна Захарова (Казахстан) – Зумруд Гурбанхажаева (Киргизстан) 0:2 (0:1, 0:4, 0:0)

Победители:
1) Сара Дошо (Япония)
2) Дарима Санжеева (Россия)
3) Наталья Паламарчук (Азербайджан)
3) Зумруд Гурбанхажаева (Киргизстан)
 
72кг
Финал

Станка Златева (Болгария) – Наталья Воробьева (Россия) 2:0 (1:1, 5:0, 0:0)

Бронзовый Финал
Ельмира Сиздикова (Казахстан) – Алена Стародубцева (Россия) 0:2 (0:2, 0:2, 0:0)

Бронзовый финал
Сузуки Хирое (Япония) – Дина Иванова (Азербайджан) 2:1 (1:0, 0:3, 1:0)

Победители:
1) Станка Златева (Болгария)
2) Наталья Воробьева (Россия)
3) Алена Стародубцева (Россия)
3) Сузуки Хирое (Япония)

P.S. Напоследок хочется сказать, что многие, победившие в этом году, спортсмены заметно ускорили свой личностный рост. В спорте это заслуга как атлета, так и тренера.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии