22 декабря 2010                    

Турнир на призы Тараса Данько

На Черниговщине боролись на призы Тараса Данько.
Турнир на призы Тараса Данько
18-19 декабря в Чернигове при участии областного отделения НОК Украины был проведен первый открытый областной турнир по вольной борьбе на призы бронзового призера Игр ХХИХ Олимпиады в Пекине Тараса Данько, посвященный 20-летию создания Национального олимпийского комитета Украины. В соревнованиях приняли участие около 70 борцов из команд Черниговской областной ШВСМ, Щорского района, Нежинской КДЮСШ «Спартак», областной ДЮСШ «Колос», УСБ ЧОО ФСО «Украина» и СК «Сдвиживка» (Киевская область), которые соревновались в 14 весовых категориях. 
Победители и призеры соревнований получили медали, дипломы и подарками от областного отделения НОК Украины, которые вручал лично Тарас Данько. Олимпиец пообещал, что этот турнир станет традиционным.

Источник: ukrwrestling.com


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
ivan     23 декабря 2010 12:32                           
Присоеденяюсь:) мне посчастливилось бороться с Тарасом в одном весе в далеком 1993 году на юниорском чемпионате Украины тогда Я стал 5- а Тарас где то 20-25 . Но уже через пол года он смог выиграть чемпионат Украины у ребят на год старше! Такое под силу только истинным чемпионам.
Аноним))))     23 декабря 2010 11:53                           
Данько - ЧЕМПИОН!!!