20 октября 2010                    

VII Спартакиада Украины «Юный спартаковец»- Скадовск

В Скадовске Херсонской области проходила VII Спартакиада Украины «Юный спартаковец».
VII Спартакиада Украины «Юный спартаковец»- Скадовск
В соревнованиях по вольной борьбе выступало более 200 участников. С наградой вернулся домой Владислав Вьюн, воспитанник старшего тренера городской ДЮСШ вольной борьбы Сергея Скварчи. Соревнуясь в весовой категории 73 кг, он одержал две победы и уступил в полуфинале херсонскому спортсмену. А в борьбе за бронзу одолел другого представителя херсонской школы вольной борьбы, одной из сильнейших в стране.
VII Спартакиада Украины «Юный спартаковец»- Скадовск
«Результат Влада – наглядный пример того, какие плоды дают трудолюбие, соблюдение режима и целеустремленность, – говорит Сергей Скварча. – Вот уже год, как наши воспитанник и (Сергея и Александра Скварчи. – Авт.) тренируются вместе со старшими ребятами, среди которых ведущие борцы не только Сумщины, но и Украины – Дмитрий Комисар, Виктор Муха, Светлана Саенко, братья Юрий и Михаил Голубы и другие. Работает с нами также заслуженный тренер Украины Юрий Николаевич Голуб. Поэтому наш успех, пусть и не такой громкий, – закономерен». Хочется верить, что закономерными станут и новые успехи сумских вольников.

Источник: www.wrestler.com.ua


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии
Єгор     26 октября 2010 12:03                           
Владимир, а попробуйте прочесть еще раз fellow Речь идет о том, что, например, Дмитрий Комисар известен не только в Сумской области, но и на всей территории нашей необъятной страны. Надеюсь разъяснил, спасибо, что читаете нас.
Владимир     21 октября 2010 06:17                           
"...которых ведущие борцы не только Сумщины, но и Украины..." А что, Сумщина уже не Украина?))))