7 июля 2017                    

Вольная и греко-римская борьба. Мемориал Циолклвского, Пытлясинского и Поланд Опен-2017, онлайн результаты

Сегодня, 7 июля  2017 года, в Варшаве стартуют традиционно сильные международные турниры по вольной - Мемориал Циолковского, женской вольной - Поланд Опен и греко-римской борьбе - Мемориал Пытлясинского. Как правило для всех борцов из Европы и Азии, это один из последних проверочных этапов перед главным стартом сезона - Чемпионатом мира в Париже.

Сегодня на ковре турнира в Польше мы увидим многих сильнейших борцов региона в числе которых: Андрей Перепилица, Бека Ломтадзе, Даулет Ниязбеков, Владимир Хинчигашвили, Жигер Закиров, Автандил Кинчадзе, Али Шабанов, Биляны Дудовой, Рамоны Галамбос, Ирины Курочкиной, Татьяны Кит, Алин Фокен, Марии Мамащук, Сергея Емелина, Юрия Денисова, Чингиза Лабазанова, Александра Чехиркина, Георгия Чугошвили, Лома-Али Акаева. Йосеба Чугошвили, Левана Арбули и других именитых борцов.

Wrestlingua.com - предлагает вашему вниманию ссылку на онлайн результаты всех встреч на Полнад Опен, Циолковского. Пытлянского-2017. Седите за обновлениями.

Вольная, греко-римская борьба, ЦИОЛКОВСКИЙ / ПЫТЛЯСИНСКИЙ / ПОЛАНД ОПЕН-2017 - ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ





ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ: ВОЛЬНАЯ | КЛАССИЧЕСКАЯ | ЖЕНСКАЯ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии